Помощь Помощь по шаблону Haxico от Posthemes

paradox-ds

Профессор
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
163
Реакции
43
Установил шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Добавил русский язык. При переключении на русский пропадают все блоки из футера (все что ниже кнопки back to top) на белом и сером фоне. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На английском все нормально. С престай еще толком не знаком, может это дело и не в шаблоне, а в настройках самого магазина, но никак не могу найти. Все облазил, не нашел. Не могу даже найти, где можно отредактировать сами эти блоки (About Us, Company Info и т.д.). Облазил все модули, CMS-страницы, нигде нет даже намека на эти блоки, где копать, ума не приложу! Может кто-нибудь подскажет решение, буду очень признателен!!!
 
Установил шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Добавил русский язык. При переключении на русский пропадают все блоки из футера (все что ниже кнопки back to top) на белом и сером фоне. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На английском все нормально. С престай еще толком не знаком, может это дело и не в шаблоне, а в настройках самого магазина, но никак не могу найти. Все облазил, не нашел. Не могу даже найти, где можно отредактировать сами эти блоки (About Us, Company Info и т.д.). Облазил все модули, CMS-страницы, нигде нет даже намека на эти блоки, где копать, ума не приложу! Может кто-нибудь подскажет решение, буду очень признателен!!!

в модуле конфигураторе темы и в аналогичных мультиязычных модулях - нажимая на флажок - можно переключаться между языками - соответственно нужно внести русский вариант этих полей
 
в модуле конфигураторе темы и в аналогичных мультиязычных модулях - нажимая на флажок - можно переключаться между языками - соответственно нужно внести русский вариант этих полей
Не, тут все на много хитрее и запутаннее, вчера все таки разобрался. Путем глубокого анализа кода, выяснил что за вывод этих блоков отвечает модуль Pos Static Footer от той же Posthemes. Но настроек у этого модуля нет, можно только отключить. Полез в папку с модулем. Нашел файлик modules/posstaticfooter/sql/footers.xml , где были прописаны все блоки с текстом и ссылками, находящиеся в футере. У каждого блока есть поле, где указывается id языка, там есть блоки для языка с id 1 и 2, а у меня русский был id 3, поэтому и не отражались блоки (если до установки языка я удалил бы арабский, который id 2 занимал, то у меня все отображалось бы). Но его изменение ничего не дало. Рядом лежал файлики uninstall.php и uninstall_sql.php, которые намекали на то, что они из footers.xml заносят информацию в базу данных. Попробовал их запустить, ничего не изменилось (может не правильно запускал), поэтому полез в базу данных и ручками все поправил (благо в них были прописаны таблицы, которые создаются в базе).
Вот такая запутанная история, думаю это не только в моем шаблоне, но и в большинстве шаблонов от Posthemes такая фишка имеется, так что может быть и пригодится кому-нибудь.
 
After losing two days for the configuration I got back to the original topic
 
Всем привет. Пищу сюда потому что не могу создать новую тему.

Не могу закачать ни одну тему на сайт, все вызывают ошибки. Опыта мало. Кто может помочь?
 

Вложения

  • love3.jpg
    love3.jpg
    158,2 KB · Просмотры: 8
  • love1.jpg
    love1.jpg
    157,1 KB · Просмотры: 7
  • love2.jpg
    love2.jpg
    257,9 KB · Просмотры: 7
Всем привет. Пищу сюда потому что не могу создать новую тему.

Не могу закачать ни одну тему на сайт, все вызывают ошибки. Опыта мало. Кто может помочь?

у вас на веб-сервере: php 7.2 и выше

а темы - древние (setMedia не умеют), возможно запустятся, если php понизите до 7.1 или ниже, но это не эффективно на старье работать...
 
Назад
Сверху