• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск "Ревизии" новостей

Kapranov

Создатель
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
15
Реакции
4
Доброго времени суток!
Прошу прощения, если пишу не туда. Есть ли какой-нибудь модуль/плагин/хак, чтобы новость в процессе написания с каким-то интервалом записывалась/сохранялась в базу данных без публикации? Ситуации разные бывают, то браузер вылетит, то BSOD, то интернет отрубят. Проще говоря, минимизировать потери текста, если произойдёт какая-либо ситуация. На сайте похожей темы не нашёл, но, может, плохо искал. Надеюсь на помощь! DLE 11.2
 
можно удалить как флуд, но - для этого есть WORD (Автосохранение каждые Х мин) + COPY + PASTE.
зы..плагина не встречал. че действительно все так плохо?
 
можно удалить как флуд, но - для этого есть WORD (Автосохранение каждые Х мин) + COPY + PASTE.
зы..плагина не встречал. че действительно все так плохо?
Ну да, Word - отличный вариант, пользуемся им, особенно для объёмных статей ;)
Мелкие же, зачастую, пишем напрямую в редактор - получается быстрее. Иногда со смартфона постим. И тут то вкладка крашнется, то сам браузер, то ещё что-то. Для подстраховки хотелось бы что-то подобное.
 
на самом деле реализовать не очень сложно. По принципу wordpress. В таблицу новостей надо лишь добавить колонку "Тип" и заполнять её как draft или release. В коде дле правда придется везде добавить условие, чтобы выбиралось из типа release.

Странно, что разработчики ДЛЕ до сих пор не позаимствовали идею у wordpress.
 
igramnet, да ты гений, я смотрю... А мы тут все вместе с разработчиками голову ломали - как же такое делается... Спасибо! Мы как-то и не подумали, что колонку со статусом добавить можно...

Ты понимаешь, что в коде не условие добавить надо, а что надо добавить обработчик, который через AJAX льёт данные на сервер раз в некоторое время. Да ещё и делает не просто INSERT, а "INSERT on Duplicate Key UPDATE", добавить этот key, его генерацию. А ещё в самом коде DLE заменить INSERT на INSERT on Duplicate Key UPDATE... А это перелопатить все парсеры, скрипты добавления и изменения статей...

На моё взгляд уж лучше сделать JavaScript и пихать текст нужных полей в локальное хранилище браузера... Оно не удаляется при закрытии браузера, насколько я знаю, так что для Вашего случая - идеально.
 
Назад
Сверху