Форк (fork) Prestashop 1.6 (неофициальный Prestashop 1.6)

На сайте 30П разработчик именно так всё и описал:
1 запрос: SELECT COUNT(*) FROM `ps_configuration`.... если возвратит НЕ 0, то делать ничего не надо
2 запрос: INSERT INTO `ps_configuration`.... выполняем только если первый запрос вернул 0
 
Если удалять, например, массово, то выдаёт уведомление об ошибке и об успешном удалении.
Например, если сообщения выбрать чекбоксами и удалить.
 
Как по мне - то самое то, чего не хватает в престе - это быстрое редактирование некоторой инфы из админки не заходя в товар. Цена, количество, название и тд. Видел похожие доработки под опенкарт. Точно знаю, что можно сделать и на престу. Была бы эта фича у них - задумался бы. А так - преста как преста. Правда только в демо посмотрел. Может что пропустил? Что именно там такого - что должен заинтересоваться?
 
Как по мне - то самое то, чего не хватает в престе - это быстрое редактирование некоторой инфы из админки не заходя в товар. Цена, количество, название и тд. Видел похожие доработки под опенкарт. Точно знаю, что можно сделать и на престу. Была бы эта фича у них - задумался бы. А так - преста как преста. Правда только в демо посмотрел. Может что пропустил? Что именно там такого - что должен заинтересоваться?
Это и многое другое (очень полезно и что самое главное - быстро) можно сделать из под Store Manager for PrestaShop. Но он стОит немножечко денюжек. Хотя, можно купить за еще меньше, если покупать у кибербога
 
Как по мне - то самое то, чего не хватает в престе - это быстрое редактирование некоторой инфы из админки не заходя в товар. Цена, количество, название и тд. Видел похожие доработки под опенкарт. Точно знаю, что можно сделать и на престу. Была бы эта фича у них - задумался бы. А так - преста как преста. Правда только в демо посмотрел. Может что пропустил? Что именно там такого - что должен заинтересоваться?
для этого есть модули Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это и многое другое (очень полезно и что самое главное - быстро) можно сделать из под Store Manager for PrestaShop. Но он стОит немножечко денюжек. Хотя, можно купить за еще меньше, если покупать у кибербога

А эксель разве отменили? Я добавил товар с 200+ комбинациями в течение 10 минут. Да, конечно не так удобно как в сторе манагере, и приходится вставлять данные в таблицы напрямую, но зато бесплатно и быстро.
 
Это и многое другое (очень полезно и что самое главное - быстро) можно сделать из под Store Manager for PrestaShop. Но он стОит немножечко денюжек. Хотя, можно купить за еще меньше, если покупать у кибербога
Есть у меня такой. Но не каждый клиент понимает целесообразность покупки. Есть правда сторекомандер. Он в принципе тоже решат все эти вопросы. Но я написал чего не хватает.
 
А картинки как в этом случае добавляются?
Картинки.
В разделе "Атрибуты товара" пока не придумал иного кроме как руками.
В товарах всё проще - сперва загрузил все картинки, потом посмотрел в таблице изображений их номера, ну и дальше в таблицах комбинаций через эксель эти номера прописал, они же при массовой загрузке идут по порядку. Я тут писал про редактировнаие БД в экселе - в него нужно установить надстройку от MySQL, с нею можно править таблицы БД напрямую в экселе.
 
Назад
Сверху