Плагин Google Structured Data Markup

Google Structured Data Markup Pro v3.1.8

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А у него конфликта с RSSeo не будет, то же вроде надо title и description прописывать?
 
Я все пытаюсь понять, а разве последняя версия Joomla из коробки большую часть сниппетов не поддерживает? Например, breadcrumbs, рейтинг статей?

Кто может привести инфу о том, что именно дополнительно к последней версии Joomla дает данное расширение? Потому, что я вижу, что если взять Joomla 2.5, то да, это полезно. А вот с последней версией не все так однозначно. Да и поддержка сторонних расширений непонятная, к примеру, в HikaShop rich snippets уже встроены, что это расширение может добавить?
 
Последнее редактирование модератором:
Богатые фрагменты по-прежнему не встроены в joomla, возможно, в версии 4
 
Я все пытаюсь понять, а разве последняя версия Joomla из коробки большую часть сниппетов не поддерживает? Например, breadcrumbs, рейтинг статей?

Кто может привести инфу о том, что именно дополнительно к последней версии Joomla дает данное расширение? Потому, что я вижу, что если взять Joomla 2.5, то да, это полезно. А вот с последней версией не все так однозначно. Да и поддержка сторонних расширений непонятная, к примеру, в HikaShop rich snippets уже встроены, что это расширение может добавить?

Многие вещи связанные с seo можно оценить только эмпирическим путем. Google Structured Data Markup Pro - это, прежде всего, удобный инструмент для организации микроразметки. В связке с некоторыми расширениями он просто незаменим (например, для SP Page Builder 3).

Самая полезная хитрость для меня, которую позволять реализовать Google Structured Data Markup Pro, - это рейтинг+количество отзывов (выставляем сами) :)
gsd_with_extension.png
 
  • Нравится
Реакции: vada
Будьте очень осторожны, когда выставляете рейтинг и количество посетителей, которые выставили оценку. У меня в гуглвебмастер пришло сообщение, что выявлена накрутка. Сходу выставлял по 7-12 тысяч ))

С умом подходить к процессу и ставить более реальные показатели
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху