Плагин Google Structured Data Markup

Может есть у кого версия 2.1.4?
 
А что по-факту данная плагина делает полезного?
 
А ничего, что плагин фреймворка Novarain Framework в комплекте просит ключ?
 
установил.
1. Почему-то разметка Organization дублируется. Отличие только в названии (title)
2. Также непонятно почему при интеграции с VirtueMart в поле description копируется начало fulltext (подробное описание товара) . У меня там не текст сначала - и получается ерунда. Много переносов строк. Яндекс не съедает.
3. При включении "Поле поиска в ссылке сайта" яндекс также ругается.
 
Попробовал я ваш плагин. Делюсь впечатлением.

Установил. Опубликовал. Настроил (сам плагин).
Полет был нормальным, пока....

Открываю статью на редактирование, захожу в появившуюся вкладку, выбираю тип статьи "статья", разворачивается вниз закладка с настройками.
Добавляю краткое описание, добавляю полное описание, выставляю 5 звезд, добавляю количество просмотров, сохраняю и.... выскакивает ошибка "Error decoding JSON data: Syntax error", страница на фронте в том месте, где была статья, тут же показывает пустое поле, а спустя некоторое время вообще выдает ошибка 404.

Я чего-то не понимаю или я что-то не то сделал или с плагином просто-напросто что-то не то?

Joomla 3.6.5
 
А при отключении плагина System - JB Library проблема пропадает?
Плагин действительно установлен, но выключен очень давно, не используется.
Вы хотите сказать, что таблицы в БД как-то влияют?

Дело в том, что, похоже, что сбились ссылки в разделе меню. Не уверен, но очень на то похоже.
Полез в БД, проверил - таблицы на месте.

Создал новую страницу, скопировал ручками содержимое из таблицы испорченной статьи в новую. Полез в меню, чтобы переопределить страницу и тут обнаружил, что ссылка в меню пустая. Рисковать не стал, добавил ссылку на новую страницу, старую удалил.

Однако, при удалении старой страницы выскочило то же самое сообщение с той же ошибкой. При очистке корзины ошибок уже не было. Из БД страница также удалилась без проблем.

Так что, причина ошибки не понятна до сих пор.
 
Google Structured Data Markup 2.1.5 is now
Please share it
 
Назад
Сверху