• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Создание таблиц юзером из профиля

romeo143

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
164
Реакции
69
Добрый день.
Пытаюсь реализовать возможность создания юзером таблиц (из фронтенда) в которых он может вставлять продукты (кастомные посты), а также вводить значения (допустим сколько он сегодня съел)
Не подскажете как лучше организовать такую возможность?
С плагином профиля пока не определился, зависит от решения с таблицами.
А вот как разрешить пользователю создавать таблицы (сохранять их, просматривать прошлые), в которых можно вставить тайтл кастомного поста + свои значения, еще не решил.
Пробую сейчас плагин wpdatatables, кажется не подходит для моих нужд, хотя очень хороший функционал. Пытался сделать через плагины евентов и календарей, но тоже немного не то.
Встречалось ли кому подобное задание или может есть умные мысли по этой задаче.
Писать самому - последний вариант (кстати не отказываюсь от помощ с материальной поддержкой естесственно), но сначала хочется найти реализацию плагинами, может гуглил недостаточно или не пропустил лучшее решение.
 
конкретно с такой задачей не работал, но приходилось делать формы, заполняемые юзером - ничего путного тогда не нашел и написал сам.
если у вас что-то с продуктами - попробуйте посмотреть в сторону плагинов рецептов. некоторые позволяют в том числе и публикацию рецептов пользователями - возможно, и вам подойдет.
может быть, получится адаптировать под задачу плагины контактных форм - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, например, довольно функционален. платный, но можно и ломаный найти, либо купить, если вас устроит функционал и вы все равно готовы платить.
 
конкретно с такой задачей не работал, но приходилось делать формы, заполняемые юзером - ничего путного тогда не нашел и написал сам.
если у вас что-то с продуктами - попробуйте посмотреть в сторону плагинов рецептов. некоторые позволяют в том числе и публикацию рецептов пользователями - возможно, и вам подойдет.
может быть, получится адаптировать под задачу плагины контактных форм - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, например, довольно функционален. платный, но можно и ломаный найти, либо купить, если вас устроит функционал и вы все равно готовы платить.

Продукты это как пример. У меня на сайте есть большое количество кастомных постов и кастомных полей. С их выводом, фильтрацией я уже разобрался. Добавлять кастомные посты в избранное к юзеру в профиль тоже. Но теперь задача это таблицы: она не одна и задействует несколько кастомных постов, которые выбирает.

ФормКрафт у меня имеется ломанный, попробую.

Отпишусь еще через пару дней о моем выборе.
 
Назад
Сверху