[Вопрос] Перенос покупателей из VM 1 в VM 3 - как?

trav

Создатель
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Есть магазинчик на Joomla! 1.5.23 + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + CSVI VirtueMart 3.8.1. Пытаюсь переехать на Joomla! 3.4.5 + VirtueMart 3.0.18 + CSVI Pro 5.19.
С переносом товаров вроде справился, а вот перенос покупателей как-то не поддаётся... проблема скорее всего в несовпадающих полях и импорте/экспорте паролей... Кто-нибудь решал такую задачу? Поиск не помог...
 
попробуйте перенести пользователей средствами миграции Joomla, а потом лишь пользователи пусть сами сменят пароли
 
В эти праздники переехал с J1.5 + VM 1.1.9 на последние версии.
С CSVI решил не связываться - слишком много нюансов там может быть по структуре баз данных.

Контент Joomla переносил Jupgrade_Pro, а VM штатными средствами.
Пароли пользователей сохранились :)
Похоже, правда, часть старых заказов потерялась, но мне это не критично.
Да, перед переносом пришлось удалить все категории в VM, т.к. мигратор выдавал ошибку дублирования каких-то записей в БД
 
В итоге покупатели переехали без истории заказов и со сменой пароля.
 
Могу перенести со всеми потрохами (пароли, заказы и прочее). Если актуально, то подробности по мылу (dronderryk (собака) mail.ru ).
 
Я привык работать с CSVI , потому другие утилиты не пробовал. Ну да как получилось - так получилось.
 
Перенос можно осуществить копированием таблиц sql с покупателями через phpmyadmin
 
Назад
Сверху