Contactus - форма обратной связи

Avalllon

Хранитель порядка
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
365
Реакции
515
Как и где изменить отображение в модуле английского языка на русский в ReСaptcha от гугл?
в гугле не вижу этой настройки
в 99% все зависит от настроек браузера/системы и 1% от сайта, на котором стоит капча
в первую очередь гугл смотрит на язык интерфейса. обычно система передает значение языка системы браузеру
на каком языке у вас система/браузер/сайт?
 
на каком языке у вас система/браузер/сайт?
Всё на русском настроено,английского вообще нет.
Я сейчас в своём гугле аккаунту настройки языка всё на русский перевел,посмотрим,изменится на интерфейсе
 
Добрый день, подскажите где копать? Прикрепленный файл приходит с расширением *.ott А отправляю jpg
Ставил другую форму, файлы приходят нормально.
Файл, какой приходит запаковал в архив. Если открывать и указывать чем (просмотр изображений то картинка отображается) А так хрен знает что за расширение....
 

Вложения

  • 012.rar
    201,8 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Всё на русском настроено,английского вообще нет.
Я сейчас в своём гугле аккаунту настройки языка всё на русский перевел,посмотрим,изменится на интерфейсе
я сейчас нахожусь в Нидерландах, зашел на американский сайт (русского языка там вообще нет) - капча отображается на русском языке.
так что, все зависит от того, какая локаль установлена на системе.

еще во времена Windows XP у меня была проблема - поставил винду на англ., потом просто добавил русский интерфейс
в итоге все программы ставились просто на англ. языке. хотя у них присутствовала поддержка русского языка.

капча умная, сама знает какой язык показывать
 
Доброе время! Может кто знает как адаптировать модуль для cnt.sputnik.ru

Если страница вашего сайта, где размещена электронная форма, не имеет выделенной ссылки, т.е. форма отображается динамически, то для интеграции вашего сайта с Аналитической системой «Спутник» должен быть установлен специальный фрагмент кода счетчика обращений, вставка которого внутри кода, управляющего функциональностью электронной формы на вашем сайте, обеспечивает сбор необходимых данных для мониторинга и анализа.

window.sputnikCounter.events.push({form: "open"}); /* код для регистрации события об открытии формы */
window.sputnikCounter.events.push({form: "submit"}); /* код для регистрации события отправки формы */
window.sputnikCounter.events.push({form: "success"}); /* код для подтверждения успешного приема формы сервером */
window.sputnikCounter.events.push({form: "error"}); /* код для неуспешного приема формы сервером *
Вышеперечисленные специальные фрагменты кода счетчика обращений следует разместить внутри кода, управляющего функциональностью электронной формы, при помощи собственного JavaScript кода либо используя диспетчер тэгов (Tag Manager).
 
Цели в метрике у всех работает с данным компонентом? 2ой день бьюсь, номер счетчика вписал, идентификатор вписал, а цели не считает... В чем может быть проблема?
 
Поставил кнопку вызова формы на товарах. Кто может подсказать, как передать название с какого товара делается заявка на обратный звонок?
 
Назад
Сверху