Contactus - форма обратной связи

Avalllon

Хранитель порядка
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
365
Реакции
515
По пункту 2:
Можно, но там есть нюанс нужно править файлы модуля для админки и отображения в шаблоне.Нужно создать отдельное поле для телефона вывести его в админке в списке сообщений и в шаблон модуля.И поставить для поля этого атрибут pattern.
Я попробовал, но не вышло, недостаточно сведущ в таких вопросах пока. Спасибо и на том.
 

Вложения

  • contactus_tel_mod.zip
    56 KB · Просмотры: 25
  • Нравится
Реакции: sche
Странно, но пишет, что успешно установлено, а в менеджере модулей не отображается... Не модифицированную версию, конечно, удалил.
 
Последнее редактирование:
Странно, но пишет, что успешно установлено, а в менеджере модулей не отображается... Не модифицированную версию, конечно, удалил.
В менеджере плагинов в поиске введите joomly удалите все 3 пункта.Вы устанавливайте сразу архив?
Зайдите в модуля он точно включен?
 
  • Нравится
Реакции: sche
В менеджере плагинов в поиске введите joomly удалите все 3 пункта.Вы устанавливайте сразу архив?
Зайдите в модуля он точно включен?
Да, кидаю архив в установке в менеджере расширений. Он выдаёт "Установка пакета успешно завершена."

Поиск в менеджере пишет:
"Нет установленных плагинов, соответствующих вашему запросу"
В модулях у меня только SP Page Builder, Breadcrumbs, Login Form и Main menu.
 
Кеш чистили?
Нажмите создать модуль посмотрите ,есть там он в списке?
 
  • Нравится
Реакции: sche
P. S. Может у Вас скрыты не опубликованные модули?
 
Проблемка нарисовалась в модуле с зависимыми полями,если на зависимые поля поставить в чекбокс обязательно к заполнению,то форма перестает отправляться,и в консоли браузера одни ошибки на все поля.Полей у меня около 40 штук и это именно только с зависимыми полями где указано значение зависимого поля,снимаю галочки всё работает.У кого есть или была такая проблема?Есть решение проблемы?

И ещё вопросик: Как можно увеличить время отображения окна информации,которое всплывает после отправки формы?
 
Последнее редактирование:
Проблемка нарисовалась в модуле с зависимыми полями,если на зависимые поля поставить в чекбокс обязательно к заполнению,то форма перестает отправляться,и в консоли браузера одни ошибки на все поля.Полей у меня около 40 штук и это именно только с зависимыми полями где указано значение зависимого поля,снимаю галочки всё работает.У кого есть или была такая проблема?Есть решение проблемы?

И ещё вопросик: Как можно увеличить время отображения окна информации,которое всплывает после отправки формы?
Насчет зависимых полей тяжело сказать без ссылки на сайт,что это может быть.
А насчет времени отображения окна то перейдите в modules/mod_contactus/js тут откройте файл contactus_common.js строка 54 setTimeout(function(){remove_alert(lightbox,dimmer)}, 6000); где 6000 это время в миллисекундах.Потом откройте contactus_lightbox.js тут строка 110 setTimeout(function(){remove_alert(lightbox,dimmer)}, 6000); тут тоже поменяйте на новое значения в миллисекундах.
 
Назад
Сверху