Contactus - форма обратной связи

Avalllon

Хранитель порядка
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
365
Реакции
515
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста, можно ли как то прописать два адреса електронной почты для получение уведомлений с сайта? Спасибо)
Можно... в поле с названием "Адрес вашей почты".... прописать адреса почты друг-за-другом, через запятую "," вот так > popa@mail.ru, drugpopy@yandex.ru > все
 
Можно... в поле с названием "Адрес вашей почты".... прописать адреса почты друг-за-другом, через запятую "," вот так > popa@mail.ru, drugpopy@yandex.ru > все
к сожалению пробовал так, в этом случае у меня приходит сообщение на адрес который стоит главный на сайте....
 
установил на сайт окна где надо написать сообщении нет! что сделать?
Что вы делали?Какие настройки использовали?Какая версия джумлы?Одной установки на сайт маловато будет.Я так понимаю,что вы может быть не пользовались настройками "Создание полей" в модуле.
 
Последнее редактирование:
Подскажите плиз, а в данном компоненте есть возможность запретить отправлять ссылки? Т.е. к примеру: сделал форму, создал поля, для текстового сообщения сделал тип: большое поле, так в это поле вставляют рекламные ссылки, уже не знаю куда от них деваться, каптча не особо помогает. Может можно как-то на данное поле настроить ограничение, к примеру на прописывание http и https...
 
в данном компоненте есть возможность защита от спам?
 
установил на сайт окна где надо написать сообщении нет! что сделать? может последняя версия есть?

Не забыли указать позицию модуля, выбрав ту, которая в активном шаблоне и включена?

У меня такие вопросы:
1) проверяю форму, вроде всё работает без нареканий, но почему-то на мою личную почту на мейл.ру приходят письма, а на рабочую на Яндексе нет, и в спаме их тоже нет. Что не так?
2) можно указать как-то для поля "телефон" цифровой формат (в идеале - только цифры, скобки и символ "+")? Потому что сейчас можно написать туда что угодно, а это единственное обязательное поле помимо сообщения (решение заказчика).

UPD. Первый вопрос сам собой решился, видимо, на стороне Яндекса какие-то перебои были.
 
Последнее редактирование:
Не забыли указать позицию модуля, выбрав ту, которая в активном шаблоне и включена?

У меня такие вопросы:
1) проверяю форму, вроде всё работает без нареканий, но почему-то на мою личную почту на мейл.ру приходят письма, а на рабочую на Яндексе нет, и в спаме их тоже нет. Что не так?
2) можно указать как-то для поля "телефон" цифровой формат (в идеале - только цифры, скобки и символ "+")? Потому что сейчас можно написать туда что угодно, а это единственное обязательное поле помимо сообщения (решение заказчика).

UPD. Первый вопрос сам собой решился, видимо, на стороне Яндекса какие-то перебои были.
По пункту 2:
Можно, но там есть нюанс нужно править файлы модуля для админки и отображения в шаблоне.Нужно создать отдельное поле для телефона вывести его в админке в списке сообщений и в шаблон модуля.И поставить для поля этого атрибут pattern.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sche
Назад
Сверху