Ищу Модуль - Цена при общей сумме заказа

Тема в разделе "Opencart 2", создана пользователем GERA-OneTeam, 4 янв 2017.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
  1. GERA-OneTeam

GERA-OneTeam Создатель

Регистр.:
    10 янв 2016
    Симпатии:
    65
    Ребят доброго времени суток !

Суть такова...

Стоит сайт на версии 1.5.4 устанавливали его моему руководству неадекваты полные... (Назвали себя первой веб студией в городе) вечные отсрочки не понятные только деньги дерут и результата за пол года существования сайта НЕТ ВООБЩЕ

Решил поставить сайт на версии 2.Х но не могу найти модуль, с помощью которого я бы смог устанавливать фиксированную цену (Мелкооптовую) от общей суммы заказа в корзине.

В версии 1.5.4 у меня это есть но разобраться я так и не смог как это было реализовано.

Скриншоты того что мне надо прилогаю [​IMG]

2. GERA-OneTeam

GERA-OneTeam Создатель

Регистр.:
    10 янв 2016
    Симпатии:
    65
    Ребята я вас очень прошу, помогите найти решение ...

3. dimuch666

dimuch666 Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    107
    так поищите этот же модуль, только для 2-й версии ОС
    Вот кое-что нашел тут и тут
    P.S. Можете стучать в ЛС)

4. DepecheMode

DepecheMode Создатель

Регистр.:
    13 май 2015
    Симпатии:
    11
    Есть расширенный модуль управления дисконтной программой (скидки, группы покупателей, дисконт, групповое управление). Читать тут
    Если что - в ЛС)