• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу App Zadarma Free PBX for Bitrix24

NulledBV

Создатель
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
36
Реакции
106
Всем привет,

Мне было интересно, если кто-то может установить приложение Zadarma из самодостаточно версии путем удаления ограничения пробных дней и размещение новой лицензии каждые 30 дней?

Потому что с рынка я пытаюсь установить его, и я всегда получаю следующее сообщение об ошибке:

Ошибка! не установлено приложение.

Verification_needed: проверка лицензии не удалась.

Я надеюсь, что кто-то имеет какую-то технику, чтобы установить его, так как это очень интересно, что сервис для наших Bitrix.

Приветствую.

------------------------------------------------------------------------

Hello everyone,

I was wondering if anyone could install the zadarma app from the self hosted version by removing the limitation of trial days and placing a new license every 30 days?

Because from the marketplace I try to install it and I always get the following error:

Error! The application has not been installed.

Verification_needed: License check failed.

I hope someone has some technique to install it, since it is very interesting that service for our bitrix.

Greetings.
 
Последнее редактирование:
Hello everyone,
I was wondering if anyone could install the zadarma app from the self hosted version by removing the limitation of trial days and placing a new license every 30 days?
Give a url to the solution on the marketplace.

module "SIP connector" works through the bitrix partners servers, and executed a license check.
 
Последнее редактирование:
прежде, чем что то делать - всегда думайте - как НЕ делать
для какой цели нужен задарма?
сошелся ли на нем свет клином?
что в нем есть такого, чего нету где либо еще?
 
Ummmh, then there would be no way to make it work if you check the license and use a 30 day demo?

--------------------

Ummmh, то не было бы никакого способа заставить его работать, если вы делаете проверку лицензии и использовать 30-дневную демо-версию?
 
мультипостинг, вместо кнопки редактировать
Ummmh, then there would be no way to make it work if you check the license and use a 30 day demo?
"SIP connector" module requires a separate license and without an active license for Bitrix24 module "SIP connector" will not work.
If you want to test the operation of the phone in the cloud Bitrix24 register ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) it for free and you will have 100 minutes of calls to the test.

I'm sorry, I wrote about the module "SIP connector", and you asked about the module "zadarma.pbx" how to install this module on a BOX demo version Bitrix24, I do not know.

прежде, чем что то делать - всегда думайте - как НЕ делать
для какой цели нужен задарма?
сошелся ли на нем свет клином?
что в нем есть такого, чего нету где либо еще?
Телефония на Bitrix24 очень интересная тема, разработчики реализовали два варианта ее использования:
1. Так называемая "встроенная" через партнера-провайдера voixplant (модуль "SIP connector") которая доступна за абонплату и при помощи которой можно подключить любого своего SIP-провайдера или свою IP-АТС, в таком варианте весь SIP-трафик будет гонятся через сервера voixplant ну и каждый раз чекается лицензия на модуль "SIP connector".
2. Второй вариант универсальный интерфейс REST API для телефонии (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), пока это REST API (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) содержит меньше методов чем REST API (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), но всеже позволяет написать свой модуль интеграции телефонии который будет напрямую работать с вашей IP-АТС или вашим SIP-провайдером.

Так вот Zadarma первые кто написал такой модуль на REST API (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) для интеграции Bitrix24 со своим сервисом, надеюсь скоро и остальные провайдеры подтянуться и сделают свои модули интеграции для Bitrix24, ато используя "SIP connector" вы вынуждены платить сразу двум SIP-провайдерам, ну и это лишнее звено в виде voixplant нафиг оно надо?
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо

Я даю 100% право во всем, что вы говорите.

Проблема заключается в том, что в версии самодостаточно Bitrix, когда у вас есть система, установленная на вашем собственном сервере, и эти с помощью одного ключа демо действителен для обновлений через 30 дней, когда с рынка попытке установить приложение Zadarma Я запустил ошибка верификации лицензии, и это невозможно установить.

Я ищу пути, но до сих пор безуспешно установить его вручную, но это было бы необходимо иметь файлы в приложение Zadarma и не знают, как получить их.

Большое спасибо за огромные усилия и внимание по этому вопросу.
 
Проблема заключается в том, что в версии самодостаточно Bitrix, когда у вас есть система, установленная на вашем собственном сервере, и эти с помощью одного ключа демо действителен для обновлений через 30 дней, когда с рынка попытке установить приложение Zadarma Я запустил ошибка верификации лицензии, и это невозможно установить.
Похоже что для установки приложений Битрикс24 нужна активная (не демо) лицензия.
 
Ну в том чтобы поставить Zadarma из маркета в период Демо ключа проблем нет. Проблема в том чтобы его запустить.
Поставить удалось не через обычный маркет а через Каталог решений в админке. (/bitrix/admin/update_system_market.php). Там оно поставилось без проверки лицензии.
А вот дальше при попытке зайти в настройки выдает ошибку:
"Fatal error: Cannot use Bitrix\Main\Text\String as String because 'String' is a special class name in /home/bitrix/www/bitrix/modules/vedisoft.prostiezvonki/options.php on line 8"
 
Назад
Сверху