Продаю парсер яндекс wordstat

NormIridium

Создатель
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поскольку исходный код открытый, то цена 5 000 руб. Можно в складчину.Торг уместен.
Тема будет пополняться скриншотами и ответами на вопросы.

- скрипт поддерживаемый, это значит что если яндекс что-то поменяет в структуре данных, то я опубликую модификацию бесплатно для купивших. Тем более я с ним работаю для своих нужд.
- скрипт iMacros 8 ставится на FireFox в виде дополнения, туда же закидывается скрипт парсера.
- установка будет подробно расписана.

Пишу парсеры на заказ.
 
Последнее редактирование:
А зачем?
Про кейколлектор написано много уже выше. 5 лет им пользуюсь и всем рекомендую. Да и функционал там гораздо шире.
может вам парсер чего нибудь другого написать?
 
С КейКоллектором тоже свои беды
Например когда одна прокся из строя выходит все красным подбиваются и процесс стоит
Возможно в этом софте это учтено?
 
Лучше кейколлектора пока не встречал. Законченный продукт, уйма возможностей. Сделано более 300 рекламных компаний за 2 года с его помощью.
Не уверен что продукт закончен, для рекламы может и закончен, а вот для сео - осталось доработать кластеризацию и ТЗ копирайтеру
 
Посмотрел превью программы, на мой взгляд софтина полезная для быстрого отслеживания сезонности спроса, дабы не заходить в вордстат и вводить постоянную каптчу (к тому же жутко неудобную :at:), но 5к руб помоему перебор. Кей коллектор сделает тоже самое и даже больше за 1.7к.
Для начала попробуйте раздать свой продукт директологам для оценки возможностей и анализа недочетов, потом допилите и продавайте.
В любом случае сырой продукт столько не стоит.
 
Назад
Сверху