Поиск Связанные опции PRO для Opencart 2

Вы наверно недокопались в данном модуле. Но он как раз и делает то, что вы пишете в примере: создает один товар с разными вариантами очетания опций и под каждый из них загружает свою картинку. При выборе опции - загружается нужная картинка варианта.
А мне нужно что бы при выборе, напримет, розового цвета открывался новый товар с розовым телефоном. Получается связывать в группы по цветам телефон одной модели но разных цветов.
 
А мне нужно что бы при выборе, напримет, розового цвета открывался новый товар с розовым телефоном. Получается связывать в группы по цветам телефон одной модели но разных цветов.
Варианты Товаров (ocmod) Opencart 2.3.0.2 Oсstore ?
 
А мне нужно что бы при выборе, напримет, розового цвета открывался новый товар с розовым телефоном. Получается связывать в группы по цветам телефон одной модели но разных цветов.
Создаёте 2 вида опций. Цвет и размер памяти, например.
Создаёте товары.
В Связанных опциях создаёте связку опций - цвет и размер памяти. Называете - "телефон".
В товарах открываете вкладку связанных опций, активируете, указываете, что используются опции "телефон".
Заполняете все графы в связанных опциях. Например, у нас есть розовый самсунг с 32 гига, розовый самсунг с 16 гигов и синий самсунг с 8 гигов. Все по штуке. Заполняем.
Сохраняем товар, заходим опять в редактирование. Вкладка опции. Видим, что у нас создались 2 опции и всё по количеству заполнено как надо. Там где цвет - добавляем изображения каждому цвету.

Всё. Теперь зайдите в магазин и поиграйте с переключением опций, посмотрите как получилось и как это работает.
 
Создаёте 2 вида опций. Цвет и размер памяти, например.
Создаёте товары.
В Связанных опциях создаёте связку опций - цвет и размер памяти. Называете - "телефон".
В товарах открываете вкладку связанных опций, активируете, указываете, что используются опции "телефон".
Заполняете все графы в связанных опциях. Например, у нас есть розовый самсунг с 32 гига, розовый самсунг с 16 гигов и синий самсунг с 8 гигов. Все по штуке. Заполняем.
Сохраняем товар, заходим опять в редактирование. Вкладка опции. Видим, что у нас создались 2 опции и всё по количеству заполнено как надо. Там где цвет - добавляем изображения каждому цвету.

Всё. Теперь зайдите в магазин и поиграйте с переключением опций, посмотрите как получилось и как это работает.
Подскажите, как добавить изображение? У меня появился рядом с выбором цены еще список, а как сделать что бы при выборе 1 цены или другой менялась картинка?
 
Будьте добры, еще раз перезалейте простые связанные опции для 2.3 версии. Спасибо!
 
Поддержу. на ОС 2.3 не зашла. Ругается сильно ((
 
У меня есть только 2.2.7, на версии 2.3 работает все, кроме экспорта.
Кто-нибудь еще сталкивался с подобной проблемой?
 
У меня есть только 2.2.7, на версии 2.3 работает все, кроме экспорта.
Кто-нибудь еще сталкивался с подобной проблемой?
Хотел попробовать установить,точнее -установил. Получил кучу ошибок. А после прочел, что нужен vqmod ... Я пока от него отказался. Сам не очень шарю, но говорят- зло этот vqmod. Может далльше вникну - попробую.
 
Работает экспорт. После установки надо изменить права доступа для группы пользователя, от которого делается выгрузка.
 
уже несколько модулей перепробовал, дайте пожалуйста для ocstore 2.3.02
 
Назад
Сверху