Ищу zt layer slider(помощь)

skiffa

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
111
Реакции
23
Добрый день.Не могу разобраться с этим компонентом.Нигде нету возможности редактирования слайд шоу.Поменять картинки,убрать ссылки и тд.Ни в модуле,ни в компоненте,ни в плагине.
Не путать с layer slider.Подскажите где менять?в компоненте куча настроек но нельзя менять картинки например.
 
Добрый день.Не могу разобраться с этим компонентом.Нигде нету возможности редактирования слайд шоу.Поменять картинки,убрать ссылки и тд.Ни в модуле,ни в компоненте,ни в плагине.
Не путать с layer slider.Подскажите где менять?в компоненте куча настроек но нельзя менять картинки например.
Выложи модуль. посмотрю
 
Это платное расширение, поэтому никуда оно не делось, здесь его порядок настройки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

На крайний случай можно замнить подобным слайдшоу из компонента Widgekit Yootheme. Там для вывода поверх слайда текстов, потребуются небольшие навыки.
Если будет выложено расширение zt-layer-slider - с удовольствием изучим.
 
Добрый день.Не могу разобраться с этим компонентом.Нигде нету возможности редактирования слайд шоу.Поменять картинки,убрать ссылки и тд.Ни в модуле,ни в компоненте,ни в плагине.
Не путать с layer slider.Подскажите где менять?в компоненте куча настроек но нельзя менять картинки например.

Вот модуль, версия 1.2 (в ней в отличие от 1.0.2 в интерфейсе нельзя изменить стиль текста, а только ручками в файле caption.css)


И постарее 1.0.2


Главное не ленится и все в интернете можно найти и там все подробно написано как картинки ставить и как текст, как видео
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
На сайте разработчика рабочая версия модуля 2.0.2 Выложенная версия очень древняя, поэтому установив ее, не удивился ее древности и неработоспособности. Хочется посоветовать забыть этот модуль, но на ваш выбор.
 
Вот вам версия 1.4
 

Вложения

  • pkg_zt_layerslider_v1.4.zip
    4,6 MB · Просмотры: 45
Про API в описании указано, но нигде нет его описания.
Урюки, блин.
Подскажите, пжлст, если кто знает, как использовать его?
Нужны доп. ссылки на смену слайдов вперёд и назад.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху