• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Создание файла sitemap.xml для Google и Yandex

mirtacorus

Постоялец
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
469
Реакции
177
Стоит Плагин Yoast SEO.
Задача: Создание в автоматическом режиме разных файлов sitemap.xml для Яндекс и Гугл
Янедекс выдает ошибки, а Гугл нет. Плагин делает только один вариант. Как у вас это реализовано?
 
Вообщем, общался я с Платонами. Говорят, что на замечания Яндекса, а замечание в теге image, можно не обращать внимания. Но в тоже время алгоритмч считывания карты сайта менять не собираются.

Если вам так важно исправить предупреждения (заметьте, не ошибки), то следует или убрать генерацию тега image для карты сайта через Yoast или использовать другой инструмент создания карты сайта.
 
Стоит Плагин Yoast SEO.
Задача: Создание в автоматическом режиме разных файлов sitemap.xml для Яндекс и Гугл
Янедекс выдает ошибки, а Гугл нет. Плагин делает только один вариант. Как у вас это реализовано?
Яндекс выдает предупреждения, а не ошибку!
В процессе теста карты сгенерированной в Yoast через инструмент Яндекса - никаких проблем не находит.
Не на одном сайте не наблюдались проблемы с индексацией. Спите спокойно:)
 
Что-то пошло не так и не работает sitemap в yoast. Google XML Sitemaps норм как замена для яндекса и гугла?
Юзал, все норма. Советую тестировать карту сайта через личный кабинет вебмастера. Он не соврет))
 
Юзал, все норма. Советую тестировать карту сайта через личный кабинет вебмастера. Он не соврет))
Использовал сначала All in one SEO, карта работала. Перешел на Yoast т.к. больше возможностей автоматической генерации мета-данных. Но карта перестала работать. Вот и думаю просто отключить в Yoast карту и использовать сторонний плагин.
 
Использовал сначала All in one SEO, карта работала. Перешел на Yoast т.к. больше возможностей автоматической генерации мета-данных. Но карта перестала работать. Вот и думаю просто отключить в Yoast карту и использовать сторонний плагин.
Почему б и нет. По рейтингу выбирай лучшие и тести.
 
Почему б и нет. По рейтингу выбирай лучшие и тести.
и all in one и yoast довольно не плохо справляются, yoast мне понравился больше.
all in one seo блочит htacess часто трет нужные изменения, поэтому смотрите
 
и all in one и yoast довольно не плохо справляются, yoast мне понравился больше.
all in one seo блочит htacess часто трет нужные изменения, поэтому смотрите

Да, тоже такое заметил. Еще одна причина перехода на Yoast.
 
Что-то пошло не так и не работает sitemap в yoast. Google XML Sitemaps норм как замена для яндекса и гугла?
Что значит не работает!? Какую ошибку выдает и после каких действий?
 
Назад
Сверху