• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Создание файла sitemap.xml для Google и Yandex

mirtacorus

Постоялец
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
468
Реакции
176
Стоит Плагин Yoast SEO.
Задача: Создание в автоматическом режиме разных файлов sitemap.xml для Яндекс и Гугл
Янедекс выдает ошибки, а Гугл нет. Плагин делает только один вариант. Как у вас это реализовано?
 
Поставьте модуль Seo Yoast, оттуда карта сайта отлично подходит для Google и Yandex.
Если Яндекс будет ругаться на теги image, то это никак не сказывается на считывании информации, поддержка Яндекса уже не один раз об этом говорила. Робот просто пропустит этот тег и продолжит свою работу дальше.
 
Поставьте модуль Seo Yoast, оттуда карта сайта отлично подходит для Google и Yandex.
Если Яндекс будет ругаться на теги image, то это никак не сказывается на считывании информации, поддержка Яндекса уже не один раз об этом говорила. Робот просто пропустит этот тег и продолжит свою работу дальше.
В регионах МСК и СПБ, где конкуренция высока, каждый 1%, каждая позиция имеет БООООЛЬШОЙ смысл.
Дя андекс ругается и это портит. Это как будто вы пошли в магазин, и купили салатный лист, но чуть чуть помятый.
Неужели нет такого опыта не у кого. Мне нужно гибкое и правильное решение.
 
Вебмастер ругается на image, гугл его знает.
Варианта вижу 2:
  1. забить
  2. Отключить генерацию sitemap в настройках yoast и установить Google XML Sitemaps
А какой смысл в установке модуля Google XML Sitemaps, тоже я могу сделать в Yast
 
Назад
Сверху