Плагин JL Like Pro

kosolapow

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
239
Реакции
496
jllikepro.png
Плагин социальных кнопок Joomla (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
JL Like PRO - Это коммерческий плагин социальных кнопок, дающая возможность интегрировать социальные кнопки в K2, ZOO, EasyBlog, VirtueMart, JoomShopping, ADSmanager, Content, а так же в любом другом компоненте или модуле Joomla, через специальный PHP снипет (подробнее об этой функции читайте в документации).

Плагин основан на технологии share социальных сетей: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Google+, Mail.ru, Pinteres, Linkedin и Twitter.

Отличительные особенности плагина:
  • Не создает внешних ссылок на социальные сети, на странице присутствует только верстка и ссылка, которые надо передать в социальную сеть.
  • Имеет небольшой вес.
  • Позволяет не подгружать внешних скриптов, что значительно ускоряет загрузку страницы.
  • Позволяет вести подсчет голосов из социальных сетей.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

JL Like PRO 3.4.0
 
Последнее редактирование:
JL Like PRO очень хорошо конфликтует с JL Social Comments PRO. По крайней мере у меня второй некорректно отображается пока включен первый. Кто сталкивался с такой проблемкой? Как такое лечить?
 
И так, сразу скаэу - терпеть не могу работать с этим плагином, но - порой при задачах просто нет выбора. Почему не могу терпеть? - потому что плагин хороший и нужный, а отношения к клиентам разрабов просто скотское. Почему и выкладываю нижеприложенный текст.

И так - погнали.

После очередного обновления Joomla и некоторых компонентов плагин JL Like PRO плагин версии 3.4.0 выдал следующую ошибку при выводе кнопок. Смотрим скрин №1.

Лечиться это довольно просто - идем на сайт производителя плагина по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в низу страницы есть кнопки социальных сетей, кликаем правой кнопкой мышки в браузере / открываем "Просмотреть код" или "Исследовать элемент" - в разных браузерах по разному. В окошке стилей находим фаил buttons.css открываем его в новом окне.

В папке /plugins/content/jllikepro/js лежит 4 фаила: buttons.css , buttons.js , pioneers-scroll.js , twit.js Подставляя нужные нам имена фаилов к "открытому в новом окне" получаем содержимое самих фаилов.

Далее просто заменяем содержимое своих фаилов на содержимое полученных.

И все заработает. Мне лайк <--- (как не банально :D ) , а вам удачи...2017-04-07_19-07-41.png 2017-04-07_19-10-04.png
 
  • Нравится
Реакции: iqdr
Версия 3.5 есть у кого-нибудь? В ней ВКонтакт был обновлен.
 
  • Нравится
Реакции: binh
Нужна последняя версия 3.5.1, есть у кого?
 
3.6.0 нету у кого?
 
Назад
Сверху