• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как выдернуть посты из Wordpress?

alkostar

Мастер
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
196
Реакции
34
Здравствуйте!

У меня проблема) Есть блог на вордпрессе, но он заболел... В общем, можно ли (а знаю, что точно можно) выдернуть из базы данных записи, и залить их на свежий двиг? Расскажите, пожалуйста, все по порядку, как для школьницы. Очень хочу восстановить записи...

Заранее спасибо!
 
Удалить эти файлы. Они не из дистрибутива WP. И лучше вообще пройтись по хосту всякими Айболитами.
снес указанные файлы - все заработало!)) но! не хочет обновляться до 4.7)
 
Удалить эти файлы. Они не из дистрибутива WP. И лучше вообще пройтись по хосту всякими Айболитами.

мне dr.web qureit помогал не плохо вылавливать трипак в php.

Да, теперь надо прогнать антивирусы... Будем смотреть...
 
снес указанные файлы - все заработало!)) но! не хочет обновляться до 4.7)
Просто дело не обязательно именно в тех файлах. На хосте могли остаться и другие вредоносные файлы, которые хорошо зашифрованы.

Но и это половина беды. Нормальные файлы так же могли быть заражены всякими "весёлыми" кодами. Более того, есть опасность перенести заразу или дырку и на новый хост.

Здесь не всё так просто :)
 
По-моему если уже заражен сайт, то лучше через xml перенести контент на чистый движок и какой-то шаблон другой найти для сайта. Тем более, что сайт еще и обновляться не хочет.
 
По-моему если уже заражен сайт, то лучше через xml перенести контент на чистый движок и какой-то шаблон другой найти для сайта. Тем более, что сайт еще и обновляться не хочет.
я вот тоже склоняюсь к этому, тем более что всего 60 записей... и около 10 страниц...
 
  • Нравится
Реакции: Iga
Назад
Сверху