• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как редактировать страницы в Service Finder

bonny

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
553
Реакции
263
Установил тему, добавил демоданные
Открыл редактирование страницы
А там вот что
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Похоже на вижуал композер, но нет управления - только текстовая запись
Кто настраивал эту тему - подскажите где там надо чтото менять чтобы нормально настраивать?
 
У вас на скриншоте - шорткоды плагина Service Finder Shortcodes.
Может случайно забыли активировать плагины.
Если не помогает, то переустанавливайте.
 
А можете сделать скриншот где появляются эти шорткоды?
Потому как перестановка ничего не поменяла - я так понял, что вот тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
должны появитьс кнопнки шорткодов - дда?

У меня почему то на старом вордпрессе 4.2 не хочет запускаться - требует обновления - приходится ставить 4.7 - может в этом проблема?
 
Последнее редактирование модератором:
Я имел ввиду, что то, что у вас на скриншоте, это страница размеченная шорткодами плагина Service Finder Shortcodes.
То есть, если деактивировать этот плагин, то вместо содержимого демо Homepage будет именно такая картина.

Насколько я понял, панель с шорткодами в редактор они не предоставляют. Вообще тема совсем новая, у них даже сайт ещё в режиме разработки. Возможно, сделают в следующих версиях, а пока , видимо,только то, что предустановлено можно использовать. Документации на плагин шорткодов тоже еще нет. Там пара профилей провайдеров и другие вещи для публикации вакансий, поиска. То есть только через настройки темы. Возможно, при покупке документацию по шорткодам предоставляют.

По версии WP, там в требованиях 4.5.x. Так что - да, на WP 4.2 прошлогоднем - не пойдет.

У себя смотрел на WP 4.7, Apache 2.4-x64, PHP 5.6-x64. Демки поднялись.
Некоторая дополнительная инфа по демо данным есть на Envato.

Пожалуй всё, что могу в экспресс - режиме подсказать. Успехов!

P.S. Вообще, сколько отсматривал тем по работе иноязычных - сложно понять, что авторы имели ввиду. И подойдёт ли их логика для своего проекта. В этой теме, насколько я понял, речь идёт о платном сервисе, (оплата через PayPal).
Тем рускоязычных разработчиков, что-то не припомню.
Если опыт позволяет, то сервис, в принципе, можно собрать кастомными типами постов + формы, но уже так как надо вам. Если платный доступ - привесить какой нибудь плагин, ограничивающий доступ. В этой теме есть хороший плагин - WP Job Manager. Его можно за основу взять. Правда, дополнения платные, что-то из них на форуме пробегало. Resume Manager видел.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху