[Продам] Модуль AMP для DLE 10.x-11.x

DomiTori

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
88
amp_poster.jpg
Рад представить публике модуль Google AMP, смысл которого - это внедрение разметки The Accelerated Mobile Pages (AMP) в DLE. На данном этапе эта разметка у самого гугла находится в тестовом режиме, некоторое время спустя компания Google официально включит разметку AMP в выдаче. Сайты, размеченные под amp будут выделяться в поиске при помощи специальной пометки и рекомендоваться пользователям. Также сайты по определённым запросам будут попадать в карусель, которая находится выше результатов поиска (выше самого топ 1).

На данный момент amp поддерживает разметку schema под новости и под видеоролики, т.е. эту разметку можно смело устанавливать на категории новостей или категории трейлеров (анонсов, тьюбов). Разметка amp развивается и пополняется новыми функциями/схемами, так что можно только гадать о максимальной ее эффективности в конечном итоге. Подробнее об AMP я предлагаю вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а также посмотреть демонстрацию возможностей и список компонентов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Всю информацию "что,куда,зачем..." вы найдете по ссылкам выше. Модуль позволит вам валидно разметить под все требования к разметке amp. В комплекте идет:
1. 3 шаблона - главная, полная новости и кастум шаблон, выводящий в полной новости блок "другие новости". Все это переписано под требования amp и проходит проверку в валидаторе.
2. Сам модуль, который будет отвечать за отдачу разметки при просмотре страницы гуглом. Он же скроет разметку от глаз посетителя.
3. Инструкция по установке, в которой все необходимые правки.
4. Моя помощь в установке, в случае необходимости.
5. При появлении новых интересных возможностей у проекта AMP я буду скидывать обновления.

Модуль продается с привязкой. Для его работы должен быть установлен incube 5.5 и выше на сервере.
Цена-500 рублей
Цена доп лицензии-200 рублей

Я записал наглядное демо. На нем увидите в живую работу amp.

Для покупки пишите в скайп - doom.dima. Там же отвечу на вопросы.

p.s. убедительная просьба "незаинтересованных", тем кому лень прочесть по ссылкам выше что такое amp, тем кто хочется просто пофлудить или самовыразится и подобным проходить мимо этой темы. Спасибо за внимание.
 
В скайпе никто не отвечает, заинтересован в покупке.
 
Кто нибудь использовал уже данный модуль? Есть отзывы?
 
Автор, выйди на связь, очень нужен модуль.
 
Автор, выйди в скайп пожалуйста
 
под 12 версию пойдет?
 
Назад
Сверху