• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Зависает google chrome и все браузеры на его движке

b7music

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
663
Реакции
378
Всем привет! Такая проблема, на странице оформления заказа, в новом шаблоне ,при выборе любого города, браузер chrome 55 версии, а так же яндекс браузер полностью зависают. При этом ЦП загружен на 25% в консоле ошибок нет. В php ошибок нет, помогите разобраться.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот страница на которой можно воспроизвести проблему. Пробовал удалять поочередно модули не помогло. На старом шаблоне все работает. ТП битрикса уверяют что у них chrome 55 версии не зависает. Не верю)
 
Чтобы страница открылась положите любой товар в корзину.
 
Система на Debian
Специально для теста поставил самую свежую версию Google Chrome
Версия 55.0.2883.87 (64-bit)
Все работает насколько я понимаю - положил в корзину Внешний HDD Samsung M3
Далее предлагают авторизоваться.
 
попробуйте поменять город в самом компоненте оформления заказа, у меня на этом зависает наглухо
отключил авторизацию,
либо город, либо службу доставки, либо службу оплаты.
 
Последнее редактирование:
попробуйте поменять город в самом компоненте оформления заказа, у меня на этом зависает наглухо

Ну да
1) Виснет при попытке регистрации.
2) Перезапустил Grome.
3) Мой город показал правильно но при попытке сменить на Москву снова повис.
 
Вот, смена города и есть основная проблема, понять не могу в чем дело. Причем мозила и ишак работают нормально.
 
Вариант номер два
Если город не менять то при попытке продолжить на следущем шаге выдает "При расчете заказа произошла ошибка"
 
наверное платежка не выбрана или служба доставки, у меня такое при смене города, службы оплаты, или службы доставки.
 
В Мозиле при попытке поменять мой город на Москву снова возникает мой город!
 
возможно потому что на сайте используется еще модуль geoip он и переопределяет его. Но на решении ромзы работает, а у меня нет. Понять не могу почему. ТП ничего вразумительного ответить не может.
 
Назад
Сверху