• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу плагин кошелька для WOOCOmmerce

miki323

Создатель
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Добрый день! Прошу помочь с поиском плагина кошелька WooCommerce. Под кошельком понимаю возможность пользователя из личного кабинета пополнять (любыми способами), выводить, и оплачивать покупки в WooCommerce. Подскажите кто что знает. Спасибо заранее.
 
Спасибо за совет! Пожалуйста, посоветуйте какой ни будь для примера.

Подскажите как еще такой кошелек (плагин) может называться на русском и английском языках?
 
Последнее редактирование модератором:
Нашел один похожий. Woocommerce account fund
 
Wallet 1 попробуйте
 
Спасибо за советы. Я видел Яндекс и Wallet1, он просто как платежный шлюз как и Яндекс и Робокасса.
Мне нужен с возможностью пополнить кошелёк и потом оплатить заказ с него (как например это сделано на АВИТО).
 
Спасибо за советы. Я видел Яндекс и Wallet1, он просто как платежный шлюз как и Яндекс и Робокасса.
Мне нужен с возможностью пополнить кошелёк и потом оплатить заказ с него (как например это сделано на АВИТО).
Это биллингом, как правило, называется. Ищите.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Прошу помочь с поиском плагина кошелька WooCommerce. Под кошельком понимаю возможность пользователя из личного кабинета пополнять (любыми способами), выводить, и оплачивать покупки в WooCommerce. Подскажите кто что знает. Спасибо заранее.
Попробуйте плагины подписки. Напр. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или аналоги
 
Назад
Сверху