[Продам] Срочно продается хрумер, алсабмитер, Content Downloader, Zerber

zerg

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
266
Реакции
424
Срочно в продажу хрумер, алсабмитер (вечный), Content Downloader, Zerber так же расматривается займ под залог софта на ваши условия. или просто займ.
 
Каков размер займа?
 
В размере стоимости ПО как по отдельности так и совокупно.
 
Срочно в продажу хрумер, алсабмитер (вечный), Content Downloader, Zerber так же расматривается займ под залог софта на ваши условия. или просто займ.
Какая версия Content Downloader ? Цена вопроса ?
 
какая цена хрумера отдельно?
 
Если не ошибаюсь, то каждый из этого софта привязывается к мылу. Каким образом будет произведена отвязка?
 
А там всё равно какая версия! При запуске она автоматом предложит обновиться! Обновы идут постоянно!
Сейчас уже нет. Сейчас подписка на обновления платная! Бесплатно версия чуть более старая постоянно, но тоже обновляемая бесплатно!
 
Сейчас уже нет. Сейчас подписка на обновления платная! Бесплатно версия чуть более старая постоянно, но тоже обновляемая бесплатно!
Может для версий ниже такие ограничения!? 10 минут назад программа предложила обновиться! Обновился! Версия 11.1.0000107, у меня версия Ultimate.
И до этого с обновами проблем не было! Никаких подписок нет.
 
Может для версий ниже такие ограничения!? 10 минут назад программа предложила обновиться! Обновился! Версия 11.1.0000107, у меня версия Ultimate.
И до этого с обновами проблем не было! Никаких подписок нет.
После обновления, появиться слева вверху батарейка, и 28 дней до оплаты.
Алсабмиттер по чем хочешь отдать ?
 
Назад
Сверху