Лучший SEO модуль

Лучший SEO модуль?

  • SEO Pack PRO

    Голосов: 59 42,8%
  • Complete SEO Package

    Голосов: 19 13,8%
  • PALADIN SEO MANAGER

    Голосов: 23 16,7%
  • SEO Mega Kit PLUS

    Голосов: 6 4,3%
  • Deadcow

    Голосов: 11 8,0%
  • другой.. пишите в теме

    Голосов: 20 14,5%

  • Всего проголосовало
    138
Так а какой модуль использовать для прописки seo url, seo title, seo h1 и тд? Насколько я понял, встроенный в ocstore seo pro этого делать не умеет..
 
Так а какой модуль использовать для прописки seo url, seo title, seo h1 и тд? Насколько я понял, встроенный в ocstore seo pro этого делать не умеет..
Не понимаю зачем модуль, для авто заполнения? Дак это бред.
По умолчанию можно прописать в карточке товара смотрите скрин.
15480263.png


Еще если нужно прописать разные мета теги для разных регионов, можно реализовать при помощи двух модулей гео ип и мульти язык. Возможно есть и другие способы, на описанный мной нужно всего 1000 руб чтоб купить модули на опенкартфоруме, возможно есть зануленные!
 
а как настроить seo pro который идет вместе ocstore? Я когда включаю его у меня все пути остаются прежними, хоть я кеш на сайте и в браузере почистил..
SEO Pro не генерирует url автоматом. Нужен отдельный модуль, который берет url транслитом из названия товара/категории.
 
Все эти поля может генерировать модуль SeoGen2.0.
 
Сгенерированное поле - это шлак в большинстве случаев.
Например, тайтл нормально можно прописать, предварительно изучив статистику, посмотрев конкуренцию и определив какой именно тайтл будет у нашего товара.
Если нет времени - можно включить автогенерацию, а потом перебить на нормальные значения. Переиндексируется, не страшно.
Описание, теги - всё аналогично.

ЧПУ генерить лучше модулем автоматически. Артикул (модель) тоже.

Поэтому мой вердикт - модули для СЕО нужны, но как помощники. Взвалив на них постоянную автогенерацию и не делая руками ни хрена получите говноиндекс.
 
Сгенерированное поле - это шлак в большинстве случаев.
Например, тайтл нормально можно прописать, предварительно изучив статистику, посмотрев конкуренцию и определив какой именно тайтл будет у нашего товара.
Если нет времени - можно включить автогенерацию, а потом перебить на нормальные значения. Переиндексируется, не страшно.
Описание, теги - всё аналогично.

ЧПУ генерить лучше модулем автоматически. Артикул (модель) тоже.

Поэтому мой вердикт - модули для СЕО нужны, но как помощники. Взвалив на них постоянную автогенерацию и не делая руками ни хрена получите говноиндекс.
На первое время СЕО-генераторы отличное решение, а потом уже потихонечку ручками менять.
 
Сгенерированное поле - это шлак в большинстве случаев.
Например, тайтл нормально можно прописать, предварительно изучив статистику, посмотрев конкуренцию и определив какой именно тайтл будет у нашего товара.
Если нет времени - можно включить автогенерацию, а потом перебить на нормальные значения. Переиндексируется, не страшно.
Описание, теги - всё аналогично.

ЧПУ генерить лучше модулем автоматически. Артикул (модель) тоже.

Поэтому мой вердикт - модули для СЕО нужны, но как помощники. Взвалив на них постоянную автогенерацию и не делая руками ни хрена получите говноиндекс.
Согласен. Для небольших и средних магазинов лучше самому прописывать вручную, изучив статистику ключевых слов в поисковой системе.
Для сео лучше еще добавить модуль микроразметки.
 
Для крупных магазинов тоже самое. Просто у крупных магазинов есть специальные люди, которые этим занимаются. А то и несколько таких сотрудников.
Автомат не подстроится автоматически. Если только не использовать какие-то заточенные решения, которые не тупо генерируют, а анализируют и подставляют.
Хороший пример - Сеопульт, но не знаю, если ли там такие функции, скорее он для другого.
 
Всегда использовал SEO PRO, а потом руками запросы в базу писал. Так проще и надежней. Можно нагенерить что угодно, было бы желание и руки с головой.
подскажите а как правильно запрос в базу написать? или даже вернее как узнать запрос страницы для которой Seo url надо написать?
 
А как на счет мультиязычности?
Какие модули коректно отрабатывают, дописывая /en/ и главное - атребут hreflang ?
 
Назад
Сверху