Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как то спрашивал по поводу несколько сотен файлов в корне которые выглядят примерно так index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronStatus.189 с размером 0 байт. Я понимаю, что это команды крона, но почему они формируются в виде пустого файла и в огромном количестве и в корне и за несколько дней? Причем по всем командам. Что не так?
отключите оповещения в настройках задачи
или делайте вывод в /dev/null
Код:
cron job command > /dev/null 2>&1
 

У меня карусель на главной отключена, если ее уменьшить стилями и вставить в поиск объявлений?
Или в баннер ее вставить?
Это сложнее чем Ваш метод?
 
Обнаружил ещё такой косяк,не отключается импорт объявлений,даже магазин занес в избранные для отключения импорта ,я разрешил магазину импорт он мне за 2 часа набил больше 7 тысяч шт, много обьявлений с одинаковым описанием с одинаковыми ценами только фотки разные,(авторазбор),просьбу ограничится они 2 раза проигнорировали ,я попробовал заблокировать магазин они продолжили заливать объявления, но они стали заливаться как от частника(?),победил их только после блокировки пользователя .Поискал в теме ничего толкового не нарыл (
Возможно, что после отключения импорт продолжал идти с уже отправленных на импорт задач. Вам надо через административную панель авторизироваться под их аккаунтом и посмотреть в кабинете. Так же можно посмотреть через Импорт объявлений в административной панели, вкладка Пользователи или через БД. В любом случае там фиксируется время отправки задачи и они не стираются. Сравнить со временем Отключения магазина. Проверил у себя всё работает, имею ввиду включение и отключение. Также обходы. Что касаемо работы самого импорта то решение вы пока тут не увидите ибо всех интересует дизайн в плане кнопок. Импорт надо править.

У меня карусель на главной отключена, если ее уменьшить стилями и вставить в поиск объявлений?
Или в баннер ее вставить?
Это сложнее чем Ваш метод?
Карусель в контексте имелась ввиду ''всё это в карусели, то есть при обновлении страницы пользователем, пользователю показываются следующие выбранный случайным образом данные. "
 
Последнее редактирование:
Возможно, что после отключения импорт продолжал идти с уже отправленных на импорт задач. Вам надо через административную панель авторизироваться под их аккаунтом и посмотреть в кабинете. Так же можно посмотреть через Импорт объявлений в административной панели, вкладка Пользователи или через БД. В любом случае там фиксируется время отправки задачи и они не стираются. Сравнить со временем Отключения магазина. Проверил у себя всё работает, имею ввиду включение и отключение. Также обходы. Что касаемо работы самого импорта то решение вы пока тут не увидите ибо всех интересует дизайн в плане кнопок. Импорт надо править.


Карусель в контексте имелась ввиду ''всё это в карусели, то есть при обновлении страницы пользователем, пользователю показываются следующие выбранный случайным образом данные. "

Да, случайным образом данные и чтоб если премиум отключены там были последние, подскажите пожалуйста, как мне это воплотить?
Спасибо.
 
Если бы Ваш вопрос стоял вроде под-категорий и просмотре родительской, был бы толк. А, так, сами ничего не хотите делать, спрашиваете... Есть
Код:
if(...
. рулите..
 
У всех работает авторизация через Facebook ?????
 
Здраствуйте скажите пожалуйста в блог фото не добавляет в чём причина кто сталкивался если в я прозевал пост то удалю это сообщение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху