Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при тестовой оплате у меня тоже был переброс на главную страницу, смотри правильно впиши идентификатор и ИМЕННО те пароли которые должны быть для реальной оплаты, возможно ты тестовые вписал. у меня все работает, оплата объявления стоимостью в 5 символических рублей (специально ставил стоимость в админке для проверки, qiwi накинул 0,12 р сверху) прошла успешно.
Там вместо GET надо было галочку на POST поставить))!
ps кто нибудь ставил Paypal на доску?
 
Вопрос по языкам..подключил на сайт второй язык, и при переводе (существующих стран и тд) выдаёт ошибку
  • [SQL Error] ( 42S22.1054 : Unknown column 'title_lv' in 'field list' )
    /home/proverkahostin/bff/db/database.php [279]
    /home/proverkahostin/bff/db/database.php [500]
    /home/proverkahostin/bff/db/database.php [629]
    /home/proverkahostin/bff/modules/geo/model.php [188]
    /home/proverkahostin/bff/modules/geo/admin.php [754]
    /home/proverkahostin/doska.club/admin/index.php [11]
    /home/proverkahostin/bff/db/database.php [263]

Т.е, что-то не нравится в моём языке..

И второе, при переключении на другой язык, из шапки пропадает меню, которое добавляется в админке - карта сайта - меню (там есть 2 перевода)
 
Всем привет, а не кто не делал или не знает как сделать. Что бы при добавление объявления можно было указывать ссылку на вк? там же например где мы пишем скайп и аську*
 
Подключение google карты .
Вы заблуждаетесь. Абсолютно ничего это не даёт и ни как не влияет, не надо ничего удалять!!! Всё исправно работает, единственно на локалке могут возникнуть проблемы. Единственная проблема при установке googl карт это не желание ждать 5 минут после сохранения в Google API Console, по истечению которых карта заработает. По мне лично яндекс намного богаче смотрится. ИХМО. Так же на гугле не работает перестройка на местоположение.

Всем привет, а не кто не делал или не знает как сделать. Что бы при добавление объявления можно было указывать ссылку на вк? там же например где мы пишем скайп и аську*
Господи! Ну код же открыт!!! Можно делать, что угодно и как угодно!!! Возьмите и переделайте под свою задачу.

Вопрос по языкам..подключил на сайт второй язык, и при переводе (существующих стран и тд) выдаёт ошибку
  • [SQL Error] ( 42S22.1054 : Unknown column 'title_lv' in 'field list' )
    /home/proverkahostin/bff/db/database.php [279]
    /home/proverkahostin/bff/db/database.php [500]
    /home/proverkahostin/bff/db/database.php [629]
    /home/proverkahostin/bff/modules/geo/model.php [188]
    /home/proverkahostin/bff/modules/geo/admin.php [754]
    /home/proverkahostin/doska.club/admin/index.php [11]
    /home/proverkahostin/bff/db/database.php [263]

Т.е, что-то не нравится в моём языке..

И второе, при переключении на другой язык, из шапки пропадает меню, которое добавляется в админке - карта сайта - меню (там есть 2 перевода)
Ну надо начинать с того, что у вас локаль lv на сервере отсутствует и нет прав её поставить. поэтому вы прилепили lv к другому языку и боретесь за отображение в строке /язык/ Обращаясь к БД он подставляет lv к title_ и так как у вас в БД либо ru либо ru и uk, собственно и ругается.

Продолжение поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • y-1.jpg
    y-1.jpg
    124,2 KB · Просмотры: 156
  • g-1.jpg
    g-1.jpg
    122,7 KB · Просмотры: 139
  • y-r-1.jpg
    y-r-1.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 133
  • y-r-2.jpg
    y-r-2.jpg
    90,5 KB · Просмотры: 129
  • g-r-1.jpg
    g-r-1.jpg
    88 KB · Просмотры: 132
  • uk--1.jpg
    uk--1.jpg
    113,3 KB · Просмотры: 131
  • uk--2.jpg
    uk--2.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 138
  • uk--3.jpg
    uk--3.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 136
  • 3008b8903de44e01b3c085125fd12392.png
    3008b8903de44e01b3c085125fd12392.png
    27,4 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
Вы заблуждаетесь. Абсолютно ничего это не даёт и ни как не влияет, не надо ничего удалять!!! Всё исправно работает, единственно на локалке могут возникнуть проблемы. Единственная проблема при установке googl карт это не желание ждать 5 минут после сохранения в Google API Console, по истечению которых карта заработает. По мне лично яндекс намного богаче смотрится. ИХМО. Так же на гугле не работает перестройка на местоположение.

 
Ну надо начинать с того, что у вас локаль lv на сервере отсутствует и нет прав её поставить. поэтому вы прилепили lv к другому языку и боретесь за отображение в строке /язык/ Обращаясь к БД он подставляет lv к title_ и так как у вас в БД либо ru либо ru и uk, собственно и ругается.

Я уже переехал на другой хостинг :) LV локаль работает как LV :) Перевод уже есть на сайте, но вот именно меню сайта не показывается и не могу города переводить..

Видимо надо добавить колонку в regions в BD title_lv
 
Это не обязательно, вы же видите, что знание многих пока ограничено. Но если удалять то удалять не



Я уже переехал на другой хостинг :) LV локаль работает как LV :) Перевод уже есть на сайте, но вот именно меню сайта не показывается и не могу города переводить..

Видимо надо добавить колонку в regions в BD title_lv
Перед сборкой вот это выполните и они появятся в БД
Код:
Продублировать данные для нового языка в админ панели в разделе "Development / Локализация", подраздел "Данные" (система создаст все необходимые языковые поля в базе данных)
Вот видите, локаль добавили и замена пошла, а вы расстраивались. Выполните дубляж и всё должно встать.
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь была такая проблема WaletOne?Набросок.png Невозможно выставить счет в данной валюте (валюта запрещена).
валюта walet в sys.php выставлена в долларах и основная тоже в долларах.
 
У кого нибудь была такая проблема WaletOne?Посмотреть вложение 80812 Невозможно выставить счет в данной валюте (валюта запрещена).
валюта walet в sys.php выставлена в долларах и основная тоже в долларах.

Вы мне писали на стене.

Проверьте, что-бы валюта выставленная в панеле W1 совпадала с указанной в конфигурационном файле.

Здесь список валют - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху