Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что в файл index.cats.desktop.php добавляли? У вас пишет в нём синтаксическая ошибка
я понимаю что там написано :D но в том то и дело что единственное что я в нем менял это стиль, а он ни как не связан с синтаксисом php
 

Вложения

  • index.cats.desktop.php.txt
    35,5 KB · Просмотры: 73
я понимаю что там написано :D но в том то и дело что единственное что я в нем менял это стиль, а он ни как не связан с синтаксисом php

где то на косячил... пере залей файл
 
Перезалил, та же самая ошибка, у меня php 5.6.29
А просто при работе ошибка появляется? Где то у вас пропущен символ. В этот \modules\site\tpl\def\index.php файл самостоятельно, что вносили? есть ли возможность заново скрипт переустановить.
 
уважаемый sindrom1974, может вы подскажете где в скрипте менять настройки чтоб весь контент был по протоколу https? после настройки на сервере и прочих изменениях админку выдает правильно, а вот на сайте некоторые элементы идут через http. и поэтому в хроме предупреждение и высвечивается как "ненадежный". помогите разобраться пожалуйста.
Такая же проблема ) если найдете решение просьба объясните
при регистрации на хосте в подарок дали sll сертификат) грех не воспользоваться :D
 
А просто при работе ошибка появляется? Где то у вас пропущен символ. В этот \modules\site\tpl\def\index.php файл самостоятельно, что вносили? есть ли возможность заново скрипт переустановить.
просто при работе ошибок никаких нет, и если делать через /index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronStatus То все ок работает. Перезалил, та же ошибка
 
В графе телефон если указывать +000000 (т.е +), то нельзя добавить обьявление, просто "стоит" на месте, а в консоле ругается на regex.

Сл-но, ему не нравится знак +, кто в курсе, в каком файле меняется regex? я понимаю, что эьо в .js (скорей всего, но в каком)
 
просто при работе ошибок никаких нет, и если делать через /index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronStatus То все ок работает. Перезалил, та же ошибка
Не пойму, а почему вы изначально задачи на wget не ставите!? Через wget задача выполняется? Счетчик работает?

В графе телефон если указывать +000000 (т.е +), то нельзя добавить обьявление, просто "стоит" на месте, а в консоле ругается на regex.

Сл-но, ему не нравится знак +, кто в курсе, в каком файле меняется regex? я понимаю, что эьо в .js (скорей всего, но в каком)
Абсолютно не вижу никаких проблем. Ошибок нет, всё сохраняет. По крайней мере в этой сброке. В объявлении плюс не отображается, при редактировании он на месте
 
Последнее редактирование:
Такая же проблема ) если найдете решение просьба объясните
при регистрации на хосте в подарок дали sll сертификат) грех не воспользоваться :D
пока не нашел решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху