Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие друзья кто ни будь знает как сделать чтоб пользователи которые на сайте высвечивались ОНЛАЙН
Хотя бы с чего начать подскажите
Понять логику, благо материала в инете завались. После понимая найти нужное в готовом коде и под задачу реализовать кодом.
 
как реализовать выбор категории как на админке? чтобы при добавление объявлений было такое как на админке. Просто некоторые пользователи не знают как найти категорию или вообще как добавить.
 

Вложения

  • cats (1).png
    cats (1).png
    59,4 KB · Просмотры: 96
Как вывести вот такие значки количество просмотров я вывел а как допустим если объявление примиум или календарь подачи или закрепление куда рыть
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2,1 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Ребята ткните носом,где то находил в каком то файле настройку времени хранения удалённых объявлений ,я эту функцию настраивал на 3 дня ,но вот после отката сайта не могу найти.

Решено. Настройка времени хранения удалённых объявлений, файл config\sys.php, строка 110
'bbs.delete.timeout' => 0, // Полное удаление удаленных пользователем объявлений через X дней после окончания публикации, 0 - не удалять
 
В логах ошибки.. подскажите пожалуйста они критичны? на сайте все ровно работает.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите решить проблему, не могу поставить движок на домен вида домен.su т.е кириллический + .su

Если в конфигах прописываю вида:

$config = array(
'site.host' => 'xn--d1aqhg.su',
'site.static' => '//xn--d1aqhg.su',

То на главной странице выдает:

Что доступ у странице запрещен.

А если прописываю:

$config = array(
'site.host' => 'домен.su',
'site.static' => '//домен.su',

То не работают другие страницы сайта, выдает ошибку:

Страница домен.su не работает
Сайт домен.su выполнил переадресацию слишком много раз.

ERR_TOO_MANY_REDIRECTS:

Писал в суппорт хостинга, они мне пишут что:

К сожалению, как нам удалось выяснить редирект на 403 страницу осуществляется именно средствами CMS, и не связан с настройками сервера.
 
Помогите решить проблему, не могу поставить движок на домен вида домен.su т.е кириллический + .su

Если в конфигах прописываю вида:

$config = array(
'site.host' => 'xn--d1aqhg.su',
'site.static' => '//xn--d1aqhg.su',

То на главной странице выдает:

Что доступ у странице запрещен.

А если прописываю:

$config = array(
'site.host' => 'домен.su',
'site.static' => '//домен.su',

То не работают другие страницы сайта, выдает ошибку:

Страница домен.su не работает
Сайт домен.su выполнил переадресацию слишком много раз.

ERR_TOO_MANY_REDIRECTS:

Писал в суппорт хостинга, они мне пишут что:

К сожалению, как нам удалось выяснить редирект на 403 страницу осуществляется именно средствами CMS, и не связан с настройками сервера.

Попробуйте установить исходник доски на домен.su, если проблема исчезнет замените пакетно старый домен новым в файлах сайта+бд если после замены проблема останется меняйте хостинг.
 
домен.su = xn--d1acufc.su
У вас в примере xn--d1aqhg.su = пдмр.su
Возможно неверно введён адрес?

Да нет все верно, просто не знал как будет сайт.su, написал на угад.

Хост мне сейчас написал что, сама CMS работает, но проблема возникает в её внутренней логике.
 
Да нет все верно, просто не знал как будет сайт.su, написал на угад.

Хост мне сейчас написал что, сама CMS работает, но проблема возникает в её внутренней логике.
htaccess <- тут копай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху