• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Совместить в одном проекте каталог, услуги, отзывы, резюме

bonny

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
553
Реакции
263
Добрый день!
Тестирую тему агрегатора услуг. Для начала бухгалтерских и юридических.
Что он включает.
1. Описание услуг. С возможностью привязки услуги к компании и переходу на страницу компании.
2. Описание компании. Тут сложнее - есть минимум информации, есть расширенная. С переходом в услуги, вакансии. С возможностью оставить отзыв.
3. Вакансии-резюме-объявления. Вакансии желательно привязывать к компании. Резюме видно только зарегистрированным компаниям. Или по запросу.
4. Возможность задать на сайте вопросы компании - вопрос ответ виден всем, координаты задающего только тому кому задают вопрос.
5. Различные информационные ленты
6. Календарь событий двух видов - что нужно сделать в бухгалтерии - сдать отчет и т.п. и второй - лекции, семинары и проч.
7. Хороший поиск
----------
Ну и все это замесить в неплохую главную страницу
Я понимаю. что тут как минимум 4 крупных функционала - услуги-каталог, вакансии-резюме, события ну и главная с поиском и лентами новостей.
Как сделать каждый функционал в отдельности я знаю - делал.
Но как только пробуешь замесить - получается каша - или все хорошо, но только для одной компании, либо чего то не хватает.
Подскажите решение этой задачки.
Ну или хотя бы направление движения.
П.С. Почему вордпресс? Потому что в битриксе все это сделать можно, но 3 месяца будем тх писать-согласовывать, потом 3 месяца делать за чугунный мост, а потом окажется что что то забыли и придется все начинать с нуля. Тем более это прототип для проверки гипотезы.
 
wp-types 100% все это поможет реализовать. Начинал летом делать проект, тоже типа каталога, с картой и взаимосвязанными таксометриями и типами, очень понравились плагины. Сейчас направление работы другое, забросил с ними работу, но осмелюсь посоветовать Вам, где-то даже тут выкладывали обновы.
 
Последнее редактирование:
Вариант:
Плагины Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или 2 в 1 Pods - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Создаем произвольные типы записей, где необходимо добавляем дополнительные поля.
а базовая тема должна какой быть?
И можно ли использовать какой нибудь пейдж билдер?
 
а базовая тема должна какой быть?
И можно ли использовать какой нибудь пейдж билдер?
1. Привязки к конкретному шаблону нет
2. Если пейдж билдер поддерживает произвольные типы записей, то да
 
wp-types 100% все это поможет реализовать. Начинал летом делать проект, тоже типа каталога, с картой и взаимосвязанными таксометриями и типами, очень понравились плагины. Сейчас направление работы другое, забросил с ними работу, но осмелюсь посоветовать Вам, где-то даже тут выкладывали обновы.

wp-types - это что? плагин, шаблон, или просто определение? :)
уточните плиз.

Тоже задолбали эти метания в поиске шаблонов и примочек к каталогу. Нет идеала :))))))))))
 
Назад
Сверху