Помощь Kaspersky блокирует - модуль Simple

xns

Профессор
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
148
Реакции
38
Всем привет недавно столкнулся с такой проблемой стали приходить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся письма с заказами. Ломал голову почему это происходит и при как обстоятельствах, делал заказы сам, все нормально приходит. Вчера пришел очередной пустой заказ, но клиент догадался сделать быстрый заказ и оставить номер своего телефона! Перезвоним ему я подробно расспросил, как именно он делал заказ. Итак причина этому антивирус касперского который почему-то блокирует часть модуля Simple, а именно где нужно указывать контактные данные. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядолжно быть, а вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяполучается если у клиента установлен антивирус касперского. Как с етим бороться?
 
у вас купленная версия или с нулледа?
я в свое время выложенную тут версию хорошо поковырял, так там стучалка на стучалке, антивирь матюкается.. куча десять раз перешифрованного кода, может и касперский тоже неладное увидел.
 
у вас купленная версия или с нулледа?
я в свое время выложенную тут версию хорошо поковырял, так там стучалка на стучалке, антивирь матюкается.. куча десять раз перешифрованного кода, может и касперский тоже неладное увидел.
Я не знаю, т.к сайт делался давно и делал его не я, в то время я еще был "чайник" в таких вопросах. Обращался в компанию которая занимается созданием сайтов, не исключено что нуллед..
 
Я не знаю, т.к сайт делался давно и делал его не я, в то время я еще был "чайник" в таких вопросах. Обращался в компанию которая занимается созданием сайтов, не исключено что нуллед..
лично я думаю. что вы уже ничего не сделаете, кроме как сносить нуленый симпл и ставить заново (или нормально нуленый или с лицензией).. разобраться в проблемном коде самостоятельно у вас вряд ли получится, а тех поддержка вам не поможет т.к. нуленый
 
Назад
Сверху