Хостинг для Битрикс

пользуюсь pagemaster, рекомендованный битриксом
редакция бизнес, на сайте битрикса было указано 90 в панели производительности, но больше 55 попугаев так и не получилось сделать
 
А вот если к примеру хостер - парнтер битрикса, а я хочу разместиться на нем на нулленом стандарте. Разумно ли это? или пофиг этому хостингу что я там размещаю
 
А вот если к примеру хостер - парнтер битрикса, а я хочу разместиться на нем на нулленом стандарте. Разумно ли это? или пофиг этому хостингу что я там размещаю
Если Ваш вопрос "не заставляет ли Битрикс партнеров стучать на своих клиентов" - то, нет не заставляет.
Но случайность, человеческий фактор, желание продать лицензию и пр. отдельно взятого хостера никто не отменяет.
 
Если Ваш вопрос "не заставляет ли Битрикс партнеров стучать на своих клиентов" - то, нет не заставляет.
Но случайность, человеческий фактор, желание продать лицензию и пр. отдельно взятого хостера никто не отменяет.
спасибо!! меня именно первая часть ответа интересует, второе, а точнее вторые показатели понятны
 
А вот если к примеру хостер - парнтер битрикса, а я хочу разместиться на нем на нулленом стандарте. Разумно ли это? или пофиг этому хостингу что я там размещаю
Хостеру пофигу, у меня там сайты на нуленном битриксе лежат, проблем не было.
 
Какое мнение по цене/качеству VPS для Битрикс от nic.ru относительно рынка?
Кто сейчас лидеры в России?
 
Какое мнение по цене/качеству VPS для Битрикс от nic.ru относительно рынка?
Кто сейчас лидеры в России?
всё завышено. и домены (хотя это основной их продукт) и хостинг.
 
Завышена цена на хостинг VPS/VDS? А как быстродействие и качество?
А по поводу лидеров?
по поводу лидеров и быстродействия с качеством, тут так же, как с автомобилями - кто-то поклонник бмв, кому-то нравится ауди, а кто-то хвалит мерседес.
один и тот же хостинг могут и хвалить и ругать. вот, например, мой многие ругают, а я читаю негативные отзывы и улыбаюсь, потому что вобще не сталкиваюсь ни с какими проблемами (тьфу тьфу тьфу). с другой стороны - можно зачитаться положительными отзывами, а выяснится что они все написаны только для привлечения реферальных 10-35% отчислений..
как вариант, возьмите и попробуйте, если цены не смущают, какого-то откровенного негатива в техническом плане я не слышал и не сталкивался, перестал пользоваться только из-за цен
 
Назад
Сверху