Хостинг для Битрикс

Какой толк от этой картинки? (С цифрой 70)
Вы думаете мы вам не верим?))))
Лучше бы выложили показатели, которые под попугаями)
целью поста была не демонстрация попугаев, а главная мысль - ssd решает
и это, наверное, главное, на что сейчас требует обратить внимание при выборе хостера для размещения проектов
 
Сам сижу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реферальная). Из минусов - платное хранение бекапов и не мгновенная активация(хз минус ли). Из плюсов цена/качество по-моему идеальное. Лучше пока не нашел. Серверы не падали ни разу + много готовых образов систем и сборок, в т.ч. bitrix env, и модный(и хороший) CloudLinux
 
Хостинг Jeto, тариф SSD 5. Производительность мерил на редакции Бизнес.
 

Вложения

  • 2017-01-12_11-48-39.png
    2017-01-12_11-48-39.png
    22,5 KB · Просмотры: 35
Все хостинги и впски в РУ ощущение что с диким оверселом и на нонейм железе. Лучшее считаю на данный момент online.net + BitrixVM новый с php 7
 
Все хостинги и впски в РУ ощущение что с диким оверселом и на нонейм железе. Лучшее считаю на данный момент online.net + BitrixVM новый с php 7
Сколько у Вас по тестам в Битрикс бизнес показывает? И может есть возможность запустить UnixBench. И ping до России какой?
 
Сколько у Вас по тестам в Битрикс бизнес показывает? И может есть возможность запустить UnixBench. И ping до России какой?

Dedibox LT 2016 - за 40 евро
100 попугаев, около 650 уников, база 690мб, весь сайт 30-35гб
2017-01-13_10-27-48.1484292926.png


Dedibox PRO 2016 - 100 евро
60 попугаев, около 10к уников, база 3гб, весь сайт около 15гб

Но это все для проектов с тяжелой базой.

Под более мелкие задачи пользую ipserver.su у них хорошие впски без оверсела и стабильные.
 
пользуюсь reddock.ru
VPS-3 - примерно 40евро
база 500мб, сайт 4Гб
400 уников в сутки
выдает 85-95 попугаев
 
Добрый день, всем рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, недорогой и производительный SSD. производительность от 100 единиц, К VPS установил панель управления хостингом VESTA, кому интересно могу скинуть видео от Махаила Базарова, как устанавливать эту панель на этот хостинг, чтобы с администрированием и терминалом не маяться. VPS управляешь, как обычным хостингом, а скорость в разы выше и есть специальные тарифы с битрикс окружением.
 
скинуть видео от Махаила Базарова, как устанавливать эту панель на этот хостинг
Было бы интересно.
У меня у самого панель простенькая и не отображает реальной информации, но по хостингу пользуюсь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
У них производительные VDS +условия бекапов только радуют
 
Назад
Сверху