Хостинг для Битрикс

У меня тоже, - town
php7
на рнр5 + memcachrd производительность была вдвое меньше
Подтверждаю информацию! Перешел на PHP7 - с 40 до 90 подскочили попугаи!

А есть какие-либо подводные камни при использовании PHP7? Или можно смело переходить?
 
Со стороны битрикса уже все сделано, остается мониторить на совместимость используемые решения и модули
 
C 16.5.*, может и раньше, точно не скажу
 
Прошу помочь с выбором хостинга.
Для одного сайта.
1С: Малый бизнес + АСПРО: Оптимус

Нагрузки на сайт первые месяцы не планируется в принципе. Но каталог в конечном итоге планирую сделать большой - около 15-20 тыс. наименований.

Пока что выбираю из:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - самый дешевый (₽ 69 /мес), при безлимитном SSD. Странно что нигде этот хостинг не упоминается.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сейчас визитка на данном хостинге. Тех. поддержка всегда работала адекватно. Сейчас есть неплохое предложение 194 руб. в месяц за 12 Гб, которых возможно хватит под мой проект.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - заявлен как быстрый (103.45!) хостинг для битрикса. вроде рекомендовали на хабре. 199 руб/мес за 7 гб. Для старта вполне себе.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - из данной ветки. на сколько понял, можно получить очень хорошие показатели производительности. сервер развернуть возможно смогу, но если будут возникать проблемы в процессе эксплуатации - решать не готов. согласен с тем, что каждый должен заниматься своим делом.
 
по скольку стояла необходимость покупать лицензию 1С: Малый бизнес, решил взять на timeweb. при покупке через них, дают год бесплатного хостинга на 20Gb в подарок. beget предлагает такую же замануху, причем на тарифе City (25 Gb), но отвечали вяло и сайт как-то непонятно частями локализован.

годик посидим, а там глядишь и переедем куда-нибудь. на сколько я понял не проблема и тоже можно урвать плюшки.
 
spaceweb на ssd на бизнесе и интернет магазине с bitrixvm ~70 попугаев
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-12-30 в 12.11.31.png
    Снимок экрана 2016-12-30 в 12.11.31.png
    126,3 KB · Просмотры: 26
Какой толк от этой картинки? (С цифрой 70)
Вы думаете мы вам не верим?))))
Лучше бы выложили показатели, которые под попугаями)
 
Назад
Сверху