Хостинг для Битрикс

сколько товаров в вашем магазине?
ну и это... хостингу всего 3 года, как он у вас 5 лет работает?))

Сайт не инет магазин, сайт корпоративный

5лет я пользуюсь хостингом этим
 
Переходим на битрикс, сейчас хостимся на HTS (виртуальный хостинг типа без ограничений), пишут мол оптимизирован для Битрикса, но все-равно подтормаживает. Платим 2700 за 3 месяца.
Товаров у нас около 1500.
Хостов в сутки пока около 1800.
Что подсоветуете? Какой хостинг попробовать, для Битры? VPS пока не рассматриваем, админить некому... Поока сезон не начался - надо с переездом на Битрикс наладить все, а уж потом будем ВПСку поднимать
 
Сайт не инет магазин, сайт корпоративный

5лет я пользуюсь хостингом этим

корп сайт на 1100 поддоменов? ))) ахаха
может ссылку в личку скинете))

на текущий момент ваше сообщение о рекламе этого хостинга выглядит как стандартный проплаченный пост
 
можете хоть как то более конкретно писать про хостинг который советуете...

например я использую reg.ru тариф BX-Host-3
3000 товаров, посещаемость 200 уников в сутки, битрикс бизнес 17
в панели производительности показывает 50-60 попугаев
работаю почти год, сбоев замечено не было, до это был pagehost, то же самое только в три раза дороже
 
Использую джино , хостинг со своими заморочками но все нормально держит , + Макхост пожелали 2 заказчика и у них тоже все гуд .
 
Я пользуюсь maxiplace у них быстро всё работает 400 уников в сутки
 
правильно ли я понимаю:
1. при небольшой посещаемости, сайта на БУС. можно брать виртуальный хостинг с минимальным конфигом на сегоднящний день?
2. при росте посещаемости на каком этапе следует заморачиваться кешируем данных?
 
Хостинги в РФ не могут соревноваться с такими как hetzner, digitalocean и им подобными, и тому много объективных причин. По этому если вы не связаны ограничением выбора хостинга в РФ то выбор очевиден.
 
Хостинги в РФ не могут соревноваться с такими как hetzner, digitalocean и им подобными, и тому много объективных причин. По этому если вы не связаны ограничением выбора хостинга в РФ то выбор очевиден.
Ещё как могут особенно облачный сервер на kvm, вы просто мало их перебрали. У меня сайт с полукорявыми самописными компонентами Битрикс версии 14 php 5.6 в панели выдает довольно неплохие результаты , правда 2.300 стоит там 2 ядра по 3,7 3 гига памяти и ssd 30 гб и канал гигабит и оно в России. Лучше на самом деле использовать хост с гипервизором Esxi но такая конфигурация если в Яндексе поискать стоит от 5к

Мда, тема плавно теряет информативность и переростает в площадку для накрутки постов..
Неа не угадал)
 

Вложения

  • Screenshot_20180818-212027.jpg
    Screenshot_20180818-212027.jpg
    669,3 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20180818-212027.jpg
    Screenshot_20180818-212027.jpg
    669,3 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху