• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос FacetWP и Visual Composer

romeo143

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
164
Реакции
69
Добрый день.
Использую Visual Composer для строительства шаблонов постов и шаблонов их вывода.
Имеется много кастомных полей (pods, ACF) и кастомных типов постов (pods)
С выводом кастомных полей и постов проблем не возникает, Visual Composer позволяет вставлять все данные из плагина pods.
Сейчас стоит задача применить расширенный фильтр (сортировка, выбор по типу и т.д.). Фильтр в плагине Post Grid не подошел ( не такой гибкий), как и отдельный аддон Advanced Post|Grid (нельзя применить созданный мной шаблон VC для вывода и + расширенную сортировку нельзя применить.
Остановился на плагине FacetWP может все, что я хочу, но! никак не соединить мне его с выводом постов VC. Есть какие-нибудь варианты, возможности?

Вообще интересно, кто какими связками плагинов пользуется: кастомные посты/поля + их вывод, фильтр.

PS: php у меня не оч. JS, CSS, HTML - advanced:)
 
Последнее редактирование:
В общем, остановился на таком варианте (для тех кому интересно) со стандартной темой
Визуал композер - для строительства обычных страниц
Связка плагинов Toolset для строительства кастомных постов и их темплейтов, а также их вывода списком.
ACF - для кастомных полей (мне показалось, что он более подходит чем кастомные поля из связки плагинов Toolset)
FacetWP оставил, но пока он мне не потребовался.
ИТОГ: Toolset + ACF + VC + FacetWP - отличная связка для строительства кастомных постов с полями и их вывода на любой случай и задание (серьезных конфликтов между ними не выявлено). All Import Pro - также воспринимает всё из этих плагинов.
 
Поделитесь плагином FacetWP пожалуйста
 
Можно попросить выложить последний комплект WP-types Toolset?
Не вопрос.
WP TOOLSET сборка: все версии не старее октября 2016
- WP Types, Wp Types Access, WP Toolset, Wp Toolset Module Manager, Wp Theme integration 2016


P.S. У меня есть возможность выкачать самые последние версии на сегодняшний день, кому необходим самый свежак - пишите в личку

Не заморачивались случайно делать чпу ссылки в фильтрации?
Нет
 
Назад
Сверху