• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

1C-Битрикс: Управление сайтом 17.0 обсуждение

ничего не прояснилось с онлайн кассами? Кто нибудь уже пользуется?
А то времени осталось мало, а ясности как не было так и нет. Фирма которая обслуживает оффлайн ккт даже ничего не слышала про новые аппараты
 
ничего не прояснилось с онлайн кассами? Кто нибудь уже пользуется?
А то времени осталось мало, а ясности как не было так и нет. Фирма которая обслуживает оффлайн ккт даже ничего не слышала про новые аппараты
Мы на работе обслуживаем 2 конторы, которые выступают операторами ОФД - так вот там у них прямо уже идет народ семимильными шагами. Думаю, если вы обратитесь к любому оператору ОФД, то там всё расскажут и покажут. Только сам кассовый аппарат лучше покупать отдельно, т.к. наценка там нереальная.
 
а есть список ккм которые с битриксом точно работают? Позвонил в пару контор, все говорят что возможно работать будет, если что придется оплачивать работу специалиста почасовую. Не охота заплатить 20к за кассу, а потом еще 20 какому то бездельнику
 
Точно работают все модели Атола, я настроил Атол 30ф, да и вот не все ККТ можно поставить на учет, вот файлы реестра с налоговой с перечнем всех ККТ, которые можно поставить и пока битрикс может работать только с 1 ОФД
 

Вложения

  • Реест.rar
    157,8 KB · Просмотры: 10
День добрый! Планирую подкинуть АТОЛ 30Ф - где посмотреть видео по подключению?
 
Нормального видео нет, только показуха, конкретно, что где крутить на видно не видно, а так смотрите на канале битрикса в ютубе у них есть. И главное все что они говорят буквально воспринимать нельзя, они работают до сих пор только с Первым офд, драйвер который есть в 17 битриксе не даст вам возможность распечатки первого чека, используйте, тот драйвер Атола который я выложил выше, если не разберетесь, как настроить их прогу по виндоус пишите в личку я скину видео экрана, как это делал я. Да и наверное будет интересно, что в личный кабинет на налог можно зайти через электронную подпись например я зашел через Сбис, не надо платить за подпись.
 
а есть список ккм которые с битриксом точно работают? Позвонил в пару контор, все говорят что возможно работать будет, если что придется оплачивать работу специалиста почасовую. Не охота заплатить 20к за кассу, а потом еще 20 какому то бездельнику
«1С-Битрикс: Управление сайтом» поддерживает ККТ Атол и Штрих-М (чуть позже).
В настоящий момент поддерживаются все кассы «Атол», вошедшие в реестр.

Тут сейчас наверно все ответы на вопросы найдутся.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я сгорел!
Ставил клиенту enterprise версию, одни глюки, интранет на половину пустой, срм тоже половина не работает. и так по каждому пункту в тп писал, они правили. Каждый раз "Ошибка исправленна, извините за неудобства."
Срамота!
Столько денег закопать и такой результат, на версию за 1мульт
Если связываетесь с бх, то только с дешевками, на большие проекты, лучше что-то свое делать.
 
Сейчас на версии битрикса 17,0,9 доступно подключение к ферме Атола, но там дорого за аренду берут, лучше один раз настроить свою кассу, также Есть ферма от Модуль банка появился модуль, и Яндек Касса тоже подключает к Атоло нлайн. Так же битрикс выпустил подключение к 5 офд в кассах битрикса, работает нормально ссылаются на сервисы ОФД для проверки клиентом чека онлайн очень удобно. Работает отлично любой аппарат Атола из реестра в драйвере настраиваете связь с ОФД, далее танцы с Бубном с программой BDO от битрикса при неправильных настройках она блокирует работу драйвера Атола. В основном это связанно с портами вернее с их порядком 3 отвечает за изернет, 4 за данные. У атола есть софт тестирующий соединение на сайте написано, как его настраивать

Вот еще понадобится это если самостоятельно настраивать будите KMSAuto.Lite.Portable.v1.2.0
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас на версии битрикса 17,0,9 доступно подключение к ферме Атола, но там дорого за аренду берут, лучше один раз настроить свою кассу, также Есть ферма от Модуль банка появился модуль, и Яндек Касса тоже подключает к Атоло нлайн. Так же битрикс выпустил подключение к 5 офд в кассах битрикса, работает нормально ссылаются на сервисы ОФД для проверки клиентом чека онлайн очень удобно. Работает отлично любой аппарат Атола из реестра в драйвере настраиваете связь с ОФД, далее танцы с Бубном с программой BDO от битрикса при неправильных настройках она блокирует работу драйвера Атола. В основном это связанно с портами вернее с их порядком 3 отвечает за изернет, 4 за данные. У атола есть софт тестирующий соединение на сайте написано, как его настраивать

Вот еще понадобится это если самостоятельно настраивать будите KMSAuto.Lite.Portable.v1.2.0

Расскажите поподробнее про "неправильные настройки" BxDTO. Там ведь указывается только порт подключения кассы (по которому кассу "видит" драйвер ККМ), URL сайта и будет ли "физически" печататься чек. Какие еще нужно делать настройки?
 
Назад
Сверху