• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

1C-Битрикс: Управление сайтом 17.0 обсуждение

А я уж было подумал что 17-ю версию полностью релизнули
 
течении 5 секунд должен уйти ответ о пробитии чека в налоговую или ОФД, после того как прошла оплата по безналу:) так что, скорей всего, придется индивидуальную кассу ставить на инет магаз.

ККТ отправляет чек в ОФД, а тот уже в налоговую
Как будут работать ПС пока вообще не понятно

Это бы в отдельную тему выделить
 
Всем привет до анонса битрикса 17.0 я купил ККТ Атол 30ф и несколько дней назад подключил, к своему магазину. Битрикс сам точно не знает, как это делать поскольку в тех поддержке битрикса, говорят поправьте такой то файл в их программе (Программа BxDTO), такого файла, там нет есть другой, битрикс говорит надо взять порты кассы с генерированные драйвером аппарата, при таком раскладе аппарат не работает, порты надо брать при регистрации их выдает ОФД, битрикс говорил что будет поддерживать все ОФД и топовые кассовые аппараты, на само деле обратное в настройках ККТ битрикса, до сих пор только Первый ОФД, но кому интересно подскажу, как настроить на другой ОФД. У меня связка лицензия бизнес ОФД Такском. Знаю все подводные камни пишите давайте будем тему развивать. Напомню Битрикс анонсировал, что 29 января должно все работать, но до сих пор нет стабильной версии 17.0 Да могу скинуть утилиту по фискализации аппаратов Атол (нужна для пробития 1-го чека и окончательной регистрации в ОФД и налоговой)
 
Да могу скинуть утилиту по фискализации аппаратов Атол
Опубликуйте для пробы.
Пожалуйста объясните битрикс закрутил всё это но не знает как это реализовать? Мне просто как интернет магазину тоже это ждет, есть ли лазейки? Ну к примеру уйти в опт и не придумывать это ККТ.
 
Да битрикс дает отписки на свой лендинг с видео и все, Лазейки есть можно купить онлайн кассу с планшетом и в ручном режиме отправлять чеки цена вопроса от 31 500, вариант два если вам деньги переводят напрямую на счет чек пробивать не надо, вариант 3 с 5-8 марта компания производитель Атол запустила ферму онлайн касс к ней можно напрямую подключатся либо через сервисы один из них Мое дело, но подключение стоит денег и ежемесячная обон. плата 3000 рублей и у Вас нет проблем. Вот утилита фискализации, если не понятно пишите скину Видео, как ей пользоваться.
 

Вложения

  • EcrRegistration.rar
    1,1 MB · Просмотры: 9
Они очень удачно подсуетились а главное вовремя. Уже многие зацепились за битрикс, не смотря на говнокод.. Как показывает практика, качество кода и продающие способности не связанные вещи.
 
Всем привет в продолжении темы все таки сумел подключить ККТ к битриксу имейте ввиду, что битрикус можно подключить к Первому ОФД, я попал на это сначало я подключился к такском офд, пришлось перерегистрировать ККТ в налоговой + в жопу 3к за обслуживание и потеря времени
 
На маркетплейс появился лендинг по продаже кассовых аппаратов.
На демо-сайте подробно написано про новый закон 54-ФЗ и есть ответы на частые вопросы.
А причем тут эта ссылка на данный лэндинг? Рекламируете страничку-продажник кассовых аппаратов? Ну, так это не по теме и, думаю, является нарушением правил.
 
Это не реклама, а шаблон на маркетплейсе с демо, там ничего не продают и не рекламируют, просто он заполнен правильной информацией и очень подробной, когда вы соберетесь подключать ККТ к битриксу, вы будите цепляться за актуальную информацию, которая вам даст понимание, как правильнее и быстрее подключить он-лайн кассу.
 
Это не реклама, а шаблон на маркетплейсе с демо, там ничего не продают и не рекламируют, просто он заполнен правильной информацией и очень подробной, когда вы соберетесь подключать ККТ к битриксу, вы будите цепляться за актуальную информацию, которая вам даст понимание, как правильнее и быстрее подключить он-лайн кассу.
Ну, Вам и администрации виднее. Просто заглянул я по указанной ссылке и ничего из описываемого Вами не увидел, кроме рекламы продукта.
 
Назад
Сверху