• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Выдержит ли нагрузки

gopal

Местный житель
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
262
Реакции
24
Здравствуйте, есть сайт на DLE + Каталог товаров от Savgroup.

Вопрос такой ) сможет ли выдержать на хостинге - 500 000 товаров?
есть ли сервис для проверки нагрузки сервера?
 
Ну вообще то на нормальном хостинге в панели управления должен в меню быть пунктик типа Ресурсы и нагрузка, в котором и отображается

Статистика по запросам к серверу баз данных,

Статистика по потребляемым ресурсам,
Общая статистика по запросам к сайтам

и тд.
 
в ДЛЕ ещё можно посмотреть стату: в engine/modules/main.php заменить GzipOut(); например на GzipOut(1,7); и потом будет в коде страницы в самом низу статистика:
HTML:
<!-- Время выполнения скрипта 0,68167 секунд -->
<!-- Время затраченное на компиляцию шаблонов 0,37898 секунд -->
<!-- Время затраченное на выполнение MySQL запросов: 0,27688 секунд -->
<!-- Общее количество MySQL запросов 5 -->
<!-- Затрачено оперативной памяти 21,53 MB -->
<!-- Для вывода использовалось сжатие gzip -->
<!-- Общий размер файла: 73993 байт После сжатия: 19143 байт -->
 
может ли выдержать на хостинге - 500 000 товаров?
это уже выделенный сервер надо, темболее модуль.
чистая дле с 100.000 новостями заметно притормаживает, придется отказаться от ЧПУ и т.д.
 
[бомбануло]О боги... Магазин на 500 тысяч товаров на DLE... Нет, ну я понимаю 10 товаров, с трудом 100... Начинаю считать идиотами от 1000 товаров...

500 тысяч...

Чувак, ты в своём уме? Ты следить за этим говном как собираешься? Цены там обновлять, наличие на складе... Ты вообще представляешь размер геморроя?

Я, конечно, не знаю чего там наделали Savgroup в последних версиях, но использовать ДЛЕ для магазина такого размера - глупость. У меня даже возникнет вопрос использовать ли OpenCart или сразу брать Bitrix и настраивать синхронизацию с 1C...

Вы б ещё систему курсовой устойчивости автомобиля на DLE б запилили, цены Вам не было.[/бомбануло]

Нет, может, оно и вытянет... Но банально инструментов администрирования этой помойки у ДЛЕ нет.
 
Назад
Сверху