Вендор платит за аренду магазина (Есть такое решение)?

Styvoin

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
111
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сейчас на моем магазине вендору можно выставлять комиссию то есть получать проценты с его продаж.
А есть ли такое решение что бы можно было с вендора брать фиксированную плату за аренду? скажем после регистрации у него есть возможность выбрать один из 3 тарифов, например количество товаров до 50 будет ему стоить 99р. количество товаров до 500 будет стоить ему 299р. количество товаров до 1500 будет стоить ему 519р. и четвертый тариф неограниченный будет стоить 1050р.
Есть ли такое ?
Знаю на Ecmall такое реализованно
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Opencart + Multimerch marketlpace решают ваш вопрос.
Да дело в том что у меня сайт на Cs cart и уже менять движек не вариант так как 7 месяцев работы вложено в него и есть уже свои пользователи
 
Мне тоже интересен данный вопрос, может быть кто то решил??
 
А есть ли такое решение что бы можно было с вендора брать фиксированную плату за аренду?

Есть! Заключаете договор, он вносит оплату, начинает работать...
Вы ставите в персональном календаре напоминалку за месяц, за 2 недели, за неделю, за 3 дня, за день, день после часа Х (и так по каждому клиенту).
Рассылаете письмо по шаблону с напоминанием. Последняя напоминалка для Вас — проверить перевод средств. Если нет — блокируете доступ.
[У Вас же не по 1000 клиентов в день заканчивают срок договора.]
Контроль кол-ва товаров тоже можно делать руками сначала.
Я бы по ходу дела написала несколько шаблонов SQL-запросов к базе, потом запускала бы их по расписанию каждый день.
Смотрим логи. Если запрос выявил нарушителя — выносим предупреждение. Рецидив — штрафные санкции (придумайте сами).

Когда-то услышала от APh (работала с ним) фразу, которую он любил нам вдалбливать и повторял чуть ли не каждый день:
"80 % технических проблем решаются административными методами..."

Ну, а постепенно обрастёте собственными скриптиками под свои задачи и со своими форматами представления.

А потом... Ваш нуленный модуль мы тут будем все дружно искать и обсуждать.
 
Назад
Сверху