[Продам] РИПы сайтов

world-tour

Audit web security ;)
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
245
Реакции
219
Продам РИПы сайтов, так же сделаю под заказ.

Список обновляемый!


В списке наиболее интересные проекты и их реализация, если интересует что то конкретное пишите, может то что Вы ищите уже есть в моей коллекции или могу сделать на заказ.

P.S>Список постепенно обновлю, надо разобрать 2TB РИПов внешних hdd

Все вопросы в ЛС
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): world-tour
 
Большое спасибо ТС за проделанную работу. РИПом доволен, все супер. Буду обращаться еще.
 
Ссылки не вижу, и не претендую.
Вопрос - есть ли рип на тему - фриланс, youdo ?
 
СКИДКА 50% На все РИПы до 10.05.2017
 
Несерьёзный исполнитель. И это ещё мягко сказано. 21 июля перевел ему 1000 рублей в счет предоплаты за рип сайта. В первые 3-4 дня были отговорки, что вдруг на него навалились многочисленные задания. 28 июля он уехал на дачу, но написал в скайп, что типа работа ведется, и как вернётся с дачи,то отпишется. Прошло после этого больше 3 недель, а я все в ожидании чуда. На все звонки со скайпа и телефона не отвечает. Но стоило мне зарегистрировать новый скайп и написать ему под другим именем о новой задаче, так он сразу же ответил. Я ему написал и попытался объяснить, что у всех бывают проблемы, что-то не получается, но только не надо теряться. Всегда можно придти к общему знаменателю и 1000 рублей не та сумма, чтобы портить свою репутацию на сайте. Но в ответ снова тишина. Но я все таки надеюсь на благополучный исход.

P.S. есть все скриншоты переписки как с одного скайпа, так и с другого.
 
а может стоить подумать что не всё так просто . не все же сайты можно слить , только самые корявые. И цены конечно у вас - 1к руб и потом трясти человека сутками . Ценники в разы выше , от 30$ в час , без каких либо гарантий что-то найти, а за потраченное время и свои знания.
 
Еще рипы можно купить?
 
Подскажите, актуальна тема ещё? Или автор пропал почему нет ответов в теме
 
up, живой и не пропал)
 
Назад
Сверху