Помощь ошибка с группой пользователей Fatal error: Call to undefined method Customer::getCustomerGroupId()

ihos

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
213
Реакции
3
Установил модуль прикрепление файлов к карточке товара "Add files to product".
И если заходит зарегистрированный пользователь то ему на странице товара показывает белый экран и выбивает ошибку
Fatal error: Call to undefined method Customer::getCustomerGroupId() in /home/dsport/waterrower.com.ua/www/catalog/controller/file/file.php on line 12

ПО этой ссылке указан следующий код
Код:
if ($this->customer->isLogged()) {
        $customer_group_id = $this->customer->getCustomerGroupId();
        } else {
            $customer_group_id = $this->config->get('config_customer_group_id');
        }

Не могу понять что он от меня хочет!!!
Если не зарегистрирован пользователь то вообще не показывает прикрепленных файлов и ошибок нет
 
Я так понимаю у вас версия OC 2.X. В вашей версии класс Customer не содержит метода "getCustomerGroupId",
точнее он есть, просто называется по другому "getGroupId". Из этого можно сделать вывод что вы поставили версию модуля для OC 1.5.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ihos
Все пракрасно, версия та, просто разработчик не учел даного изминения! Спасибо
 
Так как это можно исправить
 
Так как это можно исправить
Если это просто недоработка автора, тогда будет достаточно заменить вызов метода getCustomerGroupId на getGroupId.
PHP:
$customer_group_id = $this->customer->getCustomerGroupId();
На это:
PHP:
$customer_group_id = $this->customer->getGroupId();
 
Если это просто недоработка автора, тогда будет достаточно заменить вызов метода getCustomerGroupId на getGroupId.
PHP:
$customer_group_id = $this->customer->getCustomerGroupId();
На это:
PHP:
$customer_group_id = $this->customer->getGroupId();
В общем это не помогло. Решил проблему скаченным файлом "интеграция для TecDoc v.2.0." У меня модуль 3.0, а он заточен под версии OC 1.5x. Поэтому спасибо за помощь
кому потребуется интеграция для ОС 2.x вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху