• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Перестали отображаться картинки в каталоге при создании новых товаров

Ну, так и что в итоге-то? Вопрос задали, ответы получили ... и тишина.
в первом сообщении ссылка на сайт. пока без изменений, картинки не отображаются
 
в первом сообщении ссылка на сайт. пока без изменений, картинки не отображаются
Верно,ничего не изменилось,принято решение уходить от битрикса,тк это не первый косяк в работе с сайтом. Мой опыт работы с битриксом не большой но ощущение,что напильники к нему нужны большие и хитроточенные. в общем не очень нравиться
 
Верно,ничего не изменилось,принято решение уходить от битрикса,тк это не первый косяк в работе с сайтом. Мой опыт работы с битриксом не большой но ощущение,что напильники к нему нужны большие и хитроточенные. в общем не очень нравиться
Интересно, а уходить на куда собрались (какой движок)?
 
Верно,ничего не изменилось,принято решение уходить от битрикса,тк это не первый косяк в работе с сайтом. Мой опыт работы с битриксом не большой но ощущение,что напильники к нему нужны большие и хитроточенные. в общем не очень нравиться
Про напильники не соглашусь, но то такое...
По теме - если есть желание, бросьте в личку админ доступ, закроем Ваш вопрос.
 
Интересно, а уходить на куда собрались (какой движок)?
Банально на joomla +joomshoping

мне с этим набором проще,есть еще пару багов,которые закроются в ближайшее время и сайт переедет а тот домен,ну а с битриксом - будем считать что не любофф.
Большое спасибо Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ps битрикс может и неплох,просто я не умею его готовить))Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: nyx
Назад
Сверху