Импорт-экспорт для Opencart 2.3.x.x

ребята, сложную вы работу проделываете с кучей тяжелых модулей и выгрузить товар->поправить цены->загрузить обратно.
я решаю вопрос так:
а. есть таблица(ы) с товаром самого опенкарта
б. есть промежуточная таблица со всем товаром от поставщиков (для отслеживания наличия, цены и подвязки товара к уже существующему на сайте)
в. есть отдельная таблица для каждого поставщика
хоть товары я создаю и ложу в категорию руками (каждый отдельно или небольшими пачками) но зато потом, я ничего не переделываю и не слежу за ценами (ставлю или ррц, если дают или плюсую наценку от цены поставщика при помощи несложной формулы зависящей от закупочной стоимости товара)
если кому-то нужен xml парсер - могу дать, но что вы будете с ним делать...
з.ы. я не обрабатываю прайсы поставщиков у которых нет уникального артикула/кода товара. потому, что, придется плясать от наименования товара, а стоит поставщику изменить/добавить 1 сисмвол и это уже будет новый товар, а старый перестанет быть в наличии...

Я так написал, потому что на сегодняшний день на ИМ потратил намного больше, чем заработал. Не только денег, но и времени. И пока даже не знаю, когда все это мне окупится
я слава Богу, купил только 1 модуль (Simple - упрощенная регистрация и заказ), хотя нулями напихал магазин где-то на 450$ (спасибо nulled'y), но я тебя понимаю как никто. я после основной работы, прихожу домой (около 19.30) и еще по 3-4 часа сижу добавляю/обновляю/делаю описания на товар, и так каждый день ))) а профита такого какого-бы мне хотелось - нет, 100 раз уже думал забить или продать магаз, но все как-то жалко вбуханного времени (за дорого не продашь, а за дешево не хочется).
попробую еще 1-2 прайс-агрегатора, если и с ними профит не вырастет - забью т.к. торговать товаром (а это как правило дорогой товар) с нормальным зазором нет оборотных средств, да и на продвижение 1к$/месяц тоже не найду...
 
Последнее редактирование модератором:
Люди Выручай срочно нужен
CSV Price Pro import/export OC2 (4.2.4) OpenCart версии 2.0.x - 2.3., за чистый нолик готов отсыпать ...

csvpricepro_cover_800x600.jpg.edf4326c9540026a0f2d53b324b3f0bc.jpg
 
  • Нравится
Реакции: prop
Есть у кого рабочий модуль? Плевать на версию, лишь бы файл импортнуть. А то кучу уже перебрал, а они все ругаются The encoded file на вкладку товаров, категорий и производителей
 
Тоже ищу рабочий импортёр. Установил CSV Price Pro import/export OC2 (4.1.11), а он перестал принимать сгенерированные ключи...
 
в чем ужасность? Что значит "иксель засраный получается"? Очень много полей? Согласен, поля не настраиваются. Лишние поля удалил в файле который обрабатывает xls файл.
А какой import/export позволяет настройку полей и желательно xls? Csv формат неудобен обыденному пользователю.
И есть ли модуль который может работать по расписанию?
 
у кого есть купленный CSV Price Pro import/export, выложите, пожалуйста, свежий оригинальный дистрибутив в раздел модулей NOT NULLED. попробую его защиту поковырять, а там может ещё кто подключится..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
у кого есть купленный CSV Price Pro import/export, выложите, пожалуйста, свежий оригинальный дистрибутив в раздел модулей NOT NULLED. попробую его защиту поковырять, ну и там может ещё кто подключится..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я выложил, там тема такая, этот плагин в свободном доступе, но можно заказать триальный ключ на неделю, для этого надо его заказать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что значит "иксель засраный получается"? Очень много полей? Лишние поля удалил в файле который обрабатывает xls файл.
Подскажите в каком файле можно удалить лишние поля, что бы сократить xls файл ?
 
Назад
Сверху