Открыта регистрация на официальном сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gusewww

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
805
Реакции
355
Ребята, хорошая новость. Все, кто так жаждал инвайтов, знайте, рега открыта. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
Да ну их в баню
здесь лучше.
Сколько лет уже у них она закрыта? с 2011 года!
А сейчас вдруг открыли? Я лучше на нулледе буду...
 
Да ну их в баню
здесь лучше.
Сколько лет уже у них она закрыта? с 2011 года!
А сейчас вдруг открыли? Я лучше на нулледе буду...
Некоторые по сей день считают землю плоской пластиной порхающей в пространстве на слонах и черепахе, все нормально, мы понимаем :)
 
Некоторые по сей день считают землю плоской пластиной порхающей в пространстве на слонах и черепахе, все нормально, мы понимаем :)
ОООО! o_O А на чём? Плоская, на слонах и черепахе7815546.jpg
 
  • Нравится
Реакции: irip
Что это с ними?) Не с того не с сего МАННА НЕБЕСНАЯ) Велкам Инстант)

столько лет сидеть в 1000 +/-20-40% посетителей =)
Прозревают потихоньку... Еще бы начали слушать, что им люди говорят, куда систему развивать... а то версия уже 1.10.7 а косяков немеряно.
не с безопасностью, а с функционалом...
 
Что это с ними?) Не с того не с сего МАННА НЕБЕСНАЯ) Велкам Инстант)
Последнее время они хорошо развивается. Сравниваю с тем же лайвстритом, последний загнулся а эти будто только только начинают, при этом уже давно вторая ветка, в отличии от богомерзкого лайвстрита :)
зы почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, какой бесплатный движок таким похвастается? А это уже совсем скоро :)
 
Последнее редактирование:
Последнее время они хорошо развивается. Сравниваю с тем же лайвстритом, последний загнулся а эти только только начинают :)
зы почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, какой бесплатный движок таким похвастается? А это уже совсем скоро :)
Что мне сказать, работают) Смотришь Инса рванёт в топ систем) А задумка не плохая, да и с мигратором, многие только из за этого и сидят на 1 ветке, так как самостоятельно не могут переехать без потерь на2 ветку.
 
так с мигратором тоже будет не сахар, например чтобы сделать 301 редирект на статьи блоки и прочее, сколько нужно будет времени, ну или как вариант весь поисковый массив просядет.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху