Ищу Городской портал на instantcms

Уже давно пора забить на салоедовскую сборку она не актуальная и толку от нее 0. если делать порталы городсике то уже хотя бы на актуальной 1.10.7 как по факту наверное и последней с существенными правками.
 
Уже давно пора забить на салоедовскую сборку она не актуальная и толку от нее 0. если делать порталы городсике то уже хотя бы на актуальной 1.10.7 как по факту наверное и последней с существенными правками.
Я как пример привела Афишу из неё, на 10.7 честно сказать смысла не вижу делать уже, холявы мало) Лопатить много, видела портал сделанный на 10.6, так вот там Афиша была сделана с штатных объяв, склонирован был компонент. Но повторюсь, не вижу смысла уже) Или 10.3(доступно много дополнений, или уже плотно на 2 ветку убегать. И на ней пилить.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Уже давно пора забить на салоедовскую сборку она не актуальная и толку от нее 0. если делать порталы городсике то уже хотя бы на актуальной 1.10.7 как по факту наверное и последней с существенными правками.

пробовал. Но портнуться со всеми компонентами нужными, модулями с 10.3 на 10.7 - НЕ РЕАЛЬНО.
я обновился - потерял и статьи и форумы... не говоря уже о шаблонах и тех же компонентах недвижимость, авто и т.п.

Или 10.3(доступно много дополнений, или уже плотно на 2 ветку убегать. И на ней пилить.

Тоже пробовал. Выше 1.10.3 не прыгнешь, если у тебя сайт раскрученный
а про двойку вообще все грустно. Если у тебя проект на 10.3 - твой удел это 10.3 не о какой 10.4 или даже 2.+ мечтать не приходится. Уничтожена будет вся база
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу понять что именно у вас теряется, в статьях и форумах, 10.3 и 10.7 отличие компонентов минимальное, за то все переделано и работает нормально. :)
 
--Уничтожена будет вся база--
Закажите у любого программиста миграцию.
 
По мне, именно с 2. ветки можно клепать, всё, что угодно.
Так как конструктивно 2 ветка позволяет делать вывод информации любого типа, вида и тд.
Без модулей-компонентов, можно сделать многое, так как конструктивно 2 ветка позволят творить чудеса. Но тут нужны руки, минималку в php,css,html.
Для себя делал сайт "попутчики", "кулинария с рецептами, поиском и тд" БЕЗ использования каких либо модулей.
 
Если у тебя проект на 10.3 - твой удел это 10.3 не о какой 10.4
на самом деле то что ты описал было характерно для перехода с 1.9 на 1.10 когда поменялись url в системе а в миграции 10.3 до 10.7 ссылочная масса не меняется, и могу сказать что даже в поисковиках ничего не проседает, если у тебя выдает поисковый трафик значит проблема в том как ты это сделал.
 
на самом деле то что ты описал было характерно для перехода с 1.9 на 1.10 когда поменялись url в системе а в миграции 10.3 до 10.7 ссылочная масса не меняется, и могу сказать что даже в поисковиках ничего не проседает, если у тебя выдает поисковый трафик значит проблема в том как ты это сделал.

Теряется в компонентах, в статьях - многие статьи (которые мигрируются еще со времен 1.6.2 на моем проекте) отказались быть доступны. Также и с форумами, и другими не СТАНДАРТНЫМИ компонентами.
я понимаю, что 10.7 стабильна в работе, и не плоха.. но переехать на нее не могу, слишком загажена база переездами из версии в версию

UPD...
Теряются объявления, форумы, вопрос-ответ, комментарии и много чего еще.. остаются голые статьи, толку от которых НОЛЬ
 
Теряется из за шаблона, так как сам контент есть а вот вывод да поменяли, могу сказать что сделано больше 100 апдейтов с 1.9 до 1.10.7 и сайты за малым исключением просели в индексе а если делал с 1.10 вообще ничего не просаживается.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Теряется из за шаблона, так как сам контент есть а вот вывод да поменяли, могу сказать что сделано больше 100 апдейтов с 1.9 до 1.10.7 и сайты за малым исключением просели в индексе а если делал с 1.10 вообще ничего не просаживается.

например, я 10.7 не могу на своем хосте запустить, чистую - не входит в админку

далее: у меня есть три компонента сделанные из "боард": авто, рецепты, работа
в них встроена функция мультифото. В 10.7 так и неудосужились, на сколько я знаю, сделать мультифото в объявлениях и в каталоге (проверить не могу, 10.7 у меня на сервере на работает - не входит в админку)
 
Назад
Сверху