Ищу Городской портал на instantcms

Такое же предложение. полностью поддерживаю

Из-за большого кол-ча функционала, многие проекты дохнут, так как туда пытаются впихнуть все возможные функции :)
Скажу опять-же из личного опыта. Прежде, чем делать какой либо проект, темболее такой масштабный как гор.портал, требуется тщательный анализ.. рынка, функционала, возможностей и тд.
Вы должно адекватно смотреть правде в глаза. Трезво оценивать риски и главное, превосходно понимать то, что вы хотите в конечном итоге и ТРЕБОВАТЬ это от себя или от разработчика.
Так и есть, из за большого кол-ва дополнений на Инстант, особенно на 1 ветку, набивают сайт ГП всякой хренью, сама через это прошла, в результате, эта хрень никому не нужна, чтоб портал набирал трафик, им надо заниматься, минимум 3-4 человека поддерживали разные темы, тогда будет толк, а так, напичкал, запустил, и всё, так не получится. С красивыми шаблонами тоже всё бред, валидность и удобство, всё что нужно. Моё мнение такое)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: irip
Так и есть, из за большого кол-ва дополнений на Инстант, особенно на 1 ветку, набивают сайт ГП всякой хренью, сама через это прошла, в результате, эта хрень никому не нужна, чтоб портал набирал трафик, им надо заниматься, минимум 3-4 человека поддерживали разные темы, тогда будет толк, а так, напичкал, запустил, и всё, так не получится. С красивыми шаблонами тоже всё бред, валидность и удобство, всё что нужно. Моё мнение такое)

Делал. Один из моих порталов - вырос до 4к в сутки... но
Проблема в том, что на нем никто не общался!
Трафик нагнали - а люди не общаются

а я говорю о том, чтобы сделать городской портал который будет в помощь людям - объявления, недвижимостЬ, авто, блоги, форум новости... WIKI
 
Последнее редактирование модератором:
Делал. Один из моих порталов - вырос до 4к в сутки... но
Проблема в том, что на нем никто не общался!
Трафик нагнали - а люди не общаются
А сами статьи комментируют?

Делал. Один из моих порталов - вырос до 4к в сутки... но
Проблема в том, что на нем никто не общался!
Трафик нагнали - а люди не общаются
Я на форуме, тогда ещё единственного в моём городе сайте написала за образование в городе, за время своей учёбы поменяла 5 школ, вывернула на показ всю подноготню, на следующий день получила вечку, именно это побудило меня создать сайт, до этого понятия не имела что это такое, интерес был тогда совсем другой, подростковый, делала так сказать чтоб высказать всё что думаю и другим дать сказать. В итоге, увлеклась, пошла учиться по этому направлению, чувство мести сделало вклад в выборе профессии, натянула этот говносайт вместе с его форумом, убила ему трафик до 200 посетителей в день, и на этом не хочу останавливаться, не успокоюсь пока вообще его не заверну.
Разворошила осиное гнездо в образовании, они теперь у нас в школах помалкивают за поборы на ремонт и подарки, достучалась до губера.
Что я хочу этим сказать, нужно просто поставить цель, и идти к этой цели любой ценой. Только так добьёшься того чего хочешь.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: irip
в этом и проблема - сами статьи не комментируют. Я думаю, это связано с тем, что поле для комментирования изначально скрыто
Что то мне подсказывает что у вас сайт на ОЕМ сборке
 
У меня сайт на 1.10.3 версии... на сайте уже больше 30к статей.. 1200 тем и сообщений на форуме (за столько лет)
но мелкие недостатки, недоработки...

Вот например, совершенно нет рабочей афишы для Icms 10.3
а видео-компонент на столько устарел, да и прекратилась его поддержка для этой версии, что теперь им пользоваться невозможно!

и так во всем.
а хочется просто трудиться, наполнять проект, общаться... =)
 
У меня сайт на 1.10.3 версии... на сайте уже больше 30к статей.. 1200 тем и сообщений на форуме (за столько лет)
но мелкие недостатки, недоработки...

Вот например, совершенно нет рабочей афишы для Icms 10.3
а видео-компонент на столько устарел, да и прекратилась его поддержка для этой версии, что теперь им пользоваться невозможно!

и так во всем.
а хочется просто трудиться, наполнять проект, общаться... =)
К примеру Афиша как в сборке Салоеда чем не устраивает. у меня стоит такая, маленько переделала под себя.
 
К примеру Афиша как в сборке Салоеда чем не устраивает. у меня стоит такая, маленько переделала под себя.

Салоедовская афиша - не работает. Категории не удаляются, не удаляются события

А вообще, я уверен, что городской портал может приносить пользу, он и должен для этого создаваться, чтоб удовлетворять спрос
 
Салоедовская афиша - не работает. Категории не удаляются, не удаляются события

А вообще, я уверен, что городской портал может приносить пользу, он и должен для этого создаваться, чтоб удовлетворять спрос
Афиша не Салоедовская, просто она есть в его сборке) Я написала для примера, события уходят в архив, они не удаляются с сайта полностью. Это не баг, скорее всего так и было задумано. Да и в архив никто не лазит, я не знаю почему вас это напрягает.
 
Назад
Сверху