• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Текст только для редакторов

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Здравствуйте!
Требуется показывать определенный текст на страницах, который смогу видеть только те пользователи, у которых роль редактора.
Если кто знает как это можно сделать, буду очень признателен за помощь.
Спасибо.
 
Проще всего это организовать шорткодами. Можно добавить свой шорткод через functions.php. Гуглится множество вариантов. Можно использовать плагин, что более просто и не зависит от обновлений движка.
К примеру, плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Работает под текущей версией Wordpress.
Там несколько вариантов ограничения доступа.
В вашем случае код будет такой: [showifrole is=editor]Текст для редакторов [/showifrole]
Внимательнее с закрывающим тегом. Часто забывают ставить слэш и естесственно код не работает.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Коллега, насколько я понимаю шорткоды не устроили. А что вы хотите сделать, тогда ? Вставить текст в шаблон ? Какая задача ?
 
Что-то не хочет работать этот код((
Хз, я в php не силён, всё рубаю в основном методом научного тыка. У меня конструкция сложнее была. Там сначала else, потом штук 5 elseif. Попробуйте просто elseif. Я не знаю чем они отличаются, но с ними точно игрался когда шаманил этот код :)
 
Коллега, насколько я понимаю шорткоды не устроили. А что вы хотите сделать, тогда ? Вставить текст в шаблон ? Какая задача ?
Мне просто шорткод не подходит т.к. надо сделать эти все манипуляции в отдельном файле шаблона woocommerce. По этому просто необходим универсальный код.
 
Назад
Сверху