• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.11.2 Final Release

  • Автор темы
  • Модер.
  • #31
Как правильно прописывать путь до картинки для категории иконок? не отображается иконки в 11.2 категориях
Посмотреть вложение 79747
Не важно как указывать относительный путь или конкретный путь с указанием домена! Тут главное чтоб картинка была по указанному пути доступна при выводе...
 
3 января 2017 внесены следующие изменения:
Файлы дистрибутива были обновлены. Исправлена проблема со вставкой картинок, устранена проблема в редакторе Floara c форматированием, и несколько других обнаруженных ошибок.

Порадуете?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скажи пожалуйста есть обновления?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #34
Нормально ли работает функция связанная с показом рекламных материалов на разных устройствах(мобильные, десктоп)?
 
@ManGysITI, в DLE уже давно всё работает более-менее нормально. По крайней мере не хуже, чем в других движках, ибо все используют одни и те же библиотеки...
 
Горбушка, что будет работать более-менее я подозревал. Мне было интересно, чем они отлавливают пользователей с мобильных устройств. Если используют user agent - то это не очень (с массовым появлением телефоном из китая, попадаются очень интересный названия устройств в логах сервера). Я надеялся что они определяют разрешения экрана и от этого пляшут (у меня не получилось перехватить генерацию контента на дле, чтоб это реализовать).

У DLE вообще политика странная, срок действия лицензий истек и ты никто на сайте. Ни вопрос не задать, ни даже скачать версию скрипта которую ты оплатил.:facepalm:
 
DLE использует библиотеку Mobile_Detect. Подробности можно посмотреть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Используется, естественно, user_agent, ибо использовать разрешение экрана - глупость.
1) Определить разрешение без JS нельзя, а я его могу отключить
2) У меня может быть свёрнуто окно и что? Я теперь планшет?

Вообще, делать адаптивную вёрстку и т.д. - не правильно, ровно как и давать пользователю мобильную версию принудительно.
Определил, что пользователь мобильный - показал мобильный дизайн. Ему не понравилось - тыкнул кнопку, посмотрел полную версию с разрешением под 1000 пикселей, а не обрезанную по функционалу, ибо на экран не влезает.
Давайте пользователю выбор!

Что касаемо политики лицензии...
Лицензия закончилась - ты реально никто. И это нормально... Ты ещё пожалуйста, что отель через месяц как ты съехал, не даёт тебе в душ сходить. А вот что скачать купленную версию нельзя - это да, странно...
 
поставил демку в локалке, новости нормально добавляются.
залил на хост, в админке и на главной дублируются, хотя в sql базе по одной новости.

решение не гугалиться. может встречался такой глюк?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #40
поставил демку в локалке
вопрос по демке скрипта можно смело задавать самим разработчикам! не думаю что тут кто то есть ярый сторонник демок, который проверяет их работоспособность... Версии выложенные в данной теме работают правильно и без каких либо подобных глюков (проверено уже более чем на 10-ти сайтах).
 
Назад
Сверху