• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.11.2 Final Release

  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
Очередное обновление архивов:
2016-12-13_12-53-24.png

Актуальные хеши:
 
Что то каждый день заплатки, я думаю пока рано обновляться, можно и 11,1 посидеть.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #13
Добавлены ссылки на 1251/utf8/eng+кейген+нулл файл - все в первом сообщении темы.
 
У одного меня после обновления с 11.1 до 11.2 не формируется спойлер если использовать кириллицу в заголовке, например BB-код
Код:
[spoiler=Тест]Текст спойлера[/spoiler]
выдает спойлер с заголовком "Показать / Скрыть текст" и текстом внутри "Тест"
А ВВ-код
Код:
[spoiler=Test]Текст для спойлера[/spoiler]
срабатывает нормально
 
Что я делаю не так?
Снимок.PNG

Какие моды? Откуда дистрибутив? Что пишет отладка браузера? Что пишут логи Apache/nginx? Что говорит антивирус ДЛЕ? Ставили ли последние обновления на 11.2, там выпускались фиксы?
 
Модов нет, дистрибутив по ссылке с главного сообщения "dle11.2.zip" + "init.php". Антивирус молчит. Логи и отладка без ошибок. Пожалуйста протестируйте ВВ-код с русским заголовком
Код:
[spoiler=Тест]Текст спойлера[/spoiler]
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #17
Модов нет, дистрибутив по ссылке с главного сообщения "dle11.2.zip" + "init.php". Антивирус молчит. Логи и отладка без ошибок. Пожалуйста протестируйте ВВ-код с русским заголовком
Код:
[spoiler=Тест]Текст спойлера[/spoiler]
2016-12-25_02-18-27.png

Всё работает!
 
Нашел в чем ошибка. Этот баг проявляется только на PHP версии 5.4 и выше. Написал в баг-репорт форума dle-news.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #19
Нашел в чем ошибка. Этот баг проявляется только на PHP версии 5.4 и выше. Написал в баг-репорт форума dle-news.
проверял на "Версия PHP: 5.4.45-0+deb7u4" и не было ошибки (скрин выше)! Может на более старой php это проявляется?
 
Пришел ответ разработчика:
Есть такая проблема. В файле engine/classes/parse.class.php найдите

function build_spoiler( $matches=array() ) {
global $lang;

замените на

function build_spoiler( $matches=array() ) {
global $lang, $config;
 
Назад
Сверху